Концерт Элтона Джона в СК «Олимпийский»

Дата мероприятия: 7 Октября 2009 - 7 Октября 2009
7 октября в СК "Олимпийский" состоится единственный и уникальный концерт Элтона Джона. Наконец этот всемирно известный певец привозит в Москву грандиозное, легендарное, феерическое шоу "Red Piano".  Знаменитое шоу из Лас-Вегаса будет показано впервые и только один вечер.

Шоу впервые было поставлено в Лас-Вегасе в 2004 году и сразу же заслужило бурное одобрение критиков, которые не могли нарадоваться на неисчерпаемый талант сэра Элтона Джона. Используя красный рояль как главный символ и отправную точку своего шоу, музыкант пригласил своего друга Давида Лашапеля поработать над визуальной составляющей концерта, которая бы гармонировала с музыкой и одновременно развлекала зрителей.

Знаменитый фотограф добавил цветных неоновых скульптур, поп-арта, надувных фигур и шаров, живую группу и подиумы для бара. Зрители могут прекрасно провести время, просто рассматривая невероятные декорации, а могут, используя свое воображение, поискать глубинные смыслы.

В одном из интервью по поводу "Red Piano" сэр Элтон пояснил: "Это шоу показывает с точки зрения искусства, кто я такой. В нем есть и веселье, и глубина, и песни, которые я действительно люблю – и все это дает мне самому шанс понять, кто же я такой, как визуально, так и музыкально".


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.