Франшиза Школы «Имидж» - успешный бизнес и счастливые дети

Многие звезды, которых мы видим на телеэкранах, обложках глянцевых изданий и виртуальных страниц светской хроники, пришли в мир красоты и известности не случайно. Почти все они, будучи еще детьми и подростками, проходили обучение у ведущих экспертов индустрий в рамках различных курсов, школ, институтов. Одним из таких учреждений является ростовская Школа красоты и светского воспитания «Имидж».

Франшиза Школы «Имидж» - успешный бизнес и счастливые дети

Школе уже 25 лет, и в далеких 90-х «Имидж» был единственным в своем роде проектом, направленным на обучение детей целому спектру дисциплин: от музыкального и художественного искусств до этикета и основ психологии. 

Неизвестно как сложились бы судьбы Виктории Лопыревой, Татьяны Котовой, Марии Семкиной, Натальи Николаевой и многих других известных персон, если бы в конце прошлого столетия в Ростове-на-Дону не появилась Школа «Имидж».

Виктория ЛопыреваВиктория Лопырева
Татьяна КотоваТатьяна Котова

 

Официальная дата создания Школы - декабрь 1990 года. Основатели этой в буквальном смысле слова Империи красоты Елена и Михаил Степура сумели уже в те годы подобрать преподавателей-специалистов и разработать авторскую программу курса «Имиджелогия» — для детей и взрослых. Эта программа включала в себя науку и искусство о том, как придать облику человека эффект личного обаяния, как овладеть умением «светиться» и побеждать не только в конкурсах красоты, но и в жизни.

Школа «Имидж» была создана в те годы, когда многие наши соотечественники даже не слышали о преподаваемых дисциплинах. Елена и Михаил создали свои программы с нуля, движимые желанием воспитать новое поколение интеллигенции Ростова, а затем и всей России. По сей день Школа «Имидж» остается уникальной и практически не имеет конкурентов, а ее программы прошли испытания временем и множеством выпускников.

Теперь настало время распространить опыт Школы на всю страну! Основатели проекта готовы поделиться своими опытом и ресурсами, чтобы в каждом крупном городе появилась Школа «Имидж», которая работает на будущее детей, на их перспективу и поможет каждому ученику добиться успеха. Все, что нужно для организации Школы - приобрести франшизу.

Франшиза Школы «Имидж» - успешный бизнес и счастливые дети


Даже если в вашем городе существуют, на первый взгляд, близкие по профилю заведения, не стоит бояться конкуренции. 

В отличие от студий и кружков Школа «Имидж» дает своим ученикам разностороннее развитие, а не узконаправленную специализацию. От модельных агентств «Имидж» отличает сама миссия проекта - подготовить базу, на которой можно будет легко строить карьеру, а не просто дать новое лицо для рекламщиков. 

Смысл программы Школы «Имидж» - в расширении кругозора, в многогранном, комплексном воспитании детей и подростков. Ученики не только занимаются танцами и ритмикой, вокалом и театром, техникой дефиле, этикетом и психологией. Они эрудированы, отличаются богатой, грамотной речью, свободно ориентируются в мире искусства. По-настоящему заботливые родители видят эту разницу в целях, и, желая самого лучшего для своих детей, все активнее отдают их в «Имидж», а не в детские модельные агентства и другие студии.

Девиз Школы: «Имидж-для всех, независимо от пола,возраста и внешности»

Преимущества франшизы 

Преимущества франшизы      
 
 
 
 
 

 

  • 26 лет опыта работы компании, известной во всех регионах страны и во многих странах мира. 
  • Уникальные, проверенные жизнью учебные программы и методики преподавания.
  • Отсутствие аналогов, быстрая окупаемость и стабильный доход.
  • Сфера дополнительного образования входит в ТОП-5 самых востребованных в России. 20 миллионов детей в стране, 43% из них получают дополнительное образование, от 5 000 руб. в месяц родители готовы платить за обучение своих детей.
  • Вы получаете готовый инструмент для открытия и развития собственного бизнеса.
  • Вы становитесь владельцем уникального проекта: Школы эстетического воспитания детей с уклоном в сценическое самовыражение и раскрепощение, как показал анализ рынка, в России практически нет. 

Программа «Имиджа» – это дополнительный инструмент, который родители вкладывают в копилку ребенка, чтобы помочь ему добиться успеха в жизни. 

Выпускники Школы – это образованные, воспитанные, уверенные в себе люди, лидеры, способные стать кем угодно в любой сфере, от фотомодели до астрофизика, от исследователя до общественного деятеля. Ведь умения держаться на высоте в любой, даже стрессовой ситуации, вести переговоры, добиваться желаемого пригодятся не только на сцене, но и на профессиональной и личной арене абсолютно каждому.

Кроме того, раскрепощенные дети, раскрывшие свой творческий потенциал, лишенные комплексов и умеющие видеть и чувствовать красоту, живут более полной и счастливой жизнью.

Хотите видеть своих детей успешными – отдайте их в Школу «Имидж»!

Преимущества франшизы 


С франшизой «Имиджа» вы откроете свою Школу, в которой будете обучать детей от 3.5 до 15 лет внутренней культуре поведения и эстетике внешнего вида и зарабатывать при этом от 1.5 миллиона рублей уже в первый год работы. 

«Не забывайте, что главный ключ к блестящей работе - любовь к детям и делу. Мы уверены, что наша совместная работа по созданию Школы красоты в любом городе нашей великой страны, поможет вам воспитать новое поколение культурных, успешных и счастливых детей», - Елена и Михаил Степура, основатели Школы «Имидж».

 Желаем удачи!

Дополнительные подробности о франшизе Школы «Имидж» смотрите на сайте

http://image-franchise.ru.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.