Самые красивые крылья «ангелов» Victoria’s Secret

Стриминговый сервис Hulu выпустит документальный сериал «Victoria's Secret: ангелы и демоны», который посвящен взлетам и падениям известного бельевого бренда, а также скандалам генерального директора Victoria's Secret — Леса Уэкснера. 
 
Предлагаем перенестись в прошлое и вспомнить о неописуемой красоты белье бренда, очаровательных «ангелах» и, конечно, фантазийных крыльях, которые добавляли шоу бренда эпичности и театральности. FashionTime.ru расскажет вам о самых красивых крыльях «ангелов».
 

За долгую историю существования Victoria’s Secret Fashion Show все могли убедиться, что крылья никогда не повторялись. В этом они очень похожи на снежинку: уникальные, сложные по структуре и очень красивые. Но отличие все-таки есть. Почти каждая конструкция крыльев весила 10 кг. Да, задача хрупких «ангелов» была трудна: им нужно было достойно и во всей красе представить белье, а также с непринужденной легкостью продефилировать по подиуму в крыльях. 
 
Автор каждого наряда дизайнер Томас Тодд, который ни один год создавал фантазийные образы. Крылья «ангелов» бывали похожи на бабочек, птиц, цветы, леденцы на палочке и даже на помпоны черлидерш. Абсолютно разные по расцветке и конструкции, все они похожи на произведение искусства. 
 

Среди такого разнообразия очень сложно выбрать какие-то самые красивые крылья. Однако одними из самых сложных по конструкции крыльев можно назвать металлические, инкрустированные камнями крылья Алессандры Амбросио в виде короны. Поистине «ангельскими» выглядят длинные крылья из перьев небесного цвета Констанс Яблонски. Белые крылья, сверху загибающиеся в сердце, Линдси Эллингтсон по праву можно назвать самыми романтическими. Многие крылья «ангелов» часто носят игривый характер. Так, например, Эрин Хизертон была «награждена» крыльями, похожие на бабочку, со звездами.
 
Тщательная разработка, многотысячные листы эскизов, долгие примерки и тренировки – все это входит в обязательную программу подготовки крыльев и «ангелов» для Fashion Show. 
 
 
 
 
Автор: Яна Харина
 
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.