Супермодели он-лайн

Время публикации: 1 Августа 2005

Сегодня у любой мало-мальски уважающей себя знаменитости есть собственный сайт. А супермоделям сам бог велел активно проявлять себя в интернете, чтобы весь мир мог любоваться их небесной красотой. Кто бы мог подумать, что эти ресурсы могут быть весьма любопытными!

На сайте www.supermodels-online.com сайтом этого месяца (вероятно, благодаря необыченной анимации) была названа страница модели Ники Тейлор, находится она по адресу http://www.nikitaylor.com.

У Кристи Тарлингтон помимо своего сайта (http://christy.turlington.com) есть общественно-полезный ресурс, рассказывающий, о чем бы вы думали? О вреде курения! Таким образом, Кристи (ставшая автором интернет проекта) активно участвует в антитабачной компании: http://smokingisugly.com.

Сайт имени себя любимой принадлежит Синди Кроуфорд (http://www.cindy.com). В разделе «кто я такая» она сообщает весьма любопытные вещи, не ассоциирующиеся с образом модели, например: «я не тусовщица, я не заглядываю в модные журналы, мой муж говорит, что я хорошо готовлю, я люблю читать, я рано встаю…».

На персональной странице «черной пантеры» Наоми (http://www.naomicampbell.com), помимо стандартных разделов «биогрaфия», «фотогалерея», «контакты», есть дневник модели, правда, пишет она туда крайне нерегулярно и что-то вроде: «Привет всем, сейчас в Токио, заглянула сюда на минутку. У меня есть куча историй о Бора Бора…». Но шикарные фотографии позволяют простить ей эту оплошность.

Единственный недостаток большинства этих сайтов это то, что они обновляются неоперативно. И новости о красавицах пресса сообщает быстрее, чем официальные ресурсы.

Российские модели, увы, во всемирной паутине представлены только на неофициальные сайтах, сделанных поклонниками-энтузиастами. Будем надеяться – это вопрос будущего.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.