В Чувашии прошел финал «Мисс Туризм России 2022»

На территории базы отдыха «Сурские Зори» в Чувашии состоялся финал Всероссийского конкурса красоты и таланта «Мисс Туризм России 2022».

Организатором конкурса является модельное агентство Volga Models (@volga.models) из города Чебоксары. Директор конкурса и региональный представитель Национального конкурса «Мисс Россия» — Владимир Ильин (@ilin_vladimir__).

«Мисс Туризм России 2022»«Мисс Туризм России 2022»

 

Победительницей конкурса «Мисс Туризм России 2022» стала Софья Шаклеина из Саратова (@s_h_a_k_l_e_i_n_a, @rafashionagency). Звание «I Вице-мисс Туризм России 2022» получила Надежда Миронова из Санкт-Петербурга (@mironovalexeevna), а «II Вице-мисс Туризм России 2022» — Екатерина Орлова из Тюмени (@orlova2marta).

Екатерина Кожевникова из Марий Эл (@_gold_katrin__) стала «Мисс Зрительских симпатий», Ольга Акчурина из Татарстана (@olynchik511) — «Мисс Сурские Зори», Комбле Олонго из Конго (@comble_olongo_officiel) — «Мисс Карат», а Надежда Миронова из Санкт-Петербурга (@mironovalexeevna) — «Мисс Твой Фасон».

«Мисс Туризм России 2022»«Мисс Туризм России 2022»

 

Так же прошли промежуточные этапы: в номинации «Мисс Бикини Россия 2022» победила Сабина Сагаутдинова из Казани, «Мисс Талант 2022» — Комбле Олонго из Конго, «Мисс Дружба» — Мария Дюжая из Иваново, а «Лучший национальный костюм» — Надежда Миронова из Санкт-Петербурга.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.