Санкции затронули конкурсы красоты

Стало известно, что санкции в отношении России коснулись и конкурсов красоты. Так один из крупнейших мировых проектов Miss Supranational объявил, что представительница России не будет допущена к участию в конкурсе из-за ситуации на Украине. Мы попросили прокомментировать официального представителя международных конкурсов красоты в России, владельца конкурса «Мисс Туризм» России Владимира Ильина из города Чебоксары.  

«Конечно, все это очень печально. Само движение конкурсов красоты направлено на дружбу и благотворительность. В данном случае я понимаю организаторов Мисс Supranational, так как они из Польши, не самой дружественной нашей страны и конкурс финансируется государством. Надеюсь, другие Топ мировые конкурсы красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная» не пойдут по этому пути и допустят наших красавиц на свои проекты. Надеюсь, что красота будет спасать Мир».

В прошлом году конкурс Miss Supranational 2021 Россию представляла Ангелина Горбунова из Саратова, победительница «Мисс Туризм» России 2019.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Pawee Ventura (@misspawee)

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.