Стали известны финалисты конкурса Miss Aura International 2018

В Турции, на побережья Средиземного моря, вблизи курортного города Кемер, состоялся финал международного конкурса красоты Miss Aura International 2018 c участием 28 представительниц из 26 стран мира (Китай, Гонконг, Франция, Италия, Нигерии, Сенегал и другие страны Африки, Азии и Европы).

Конкурс проходит уже 12 лет, но впервые организаторы использовали новое название конкурса «Мисс Аура» (прежнее название Miss Kemer International) в связи с тем, что главным организатором конкурса выступает крупнейший ночной клуб побережья – Aura Club Kemer. Россия на конкурсе была представлена участницами из Республики Татарстан Камиллой Хусаиновой и из Волгограда Виолетой Миловановой, которые и завоевали главные короны конкурса Miss Aura International 2018, завоевав 1-ое и 2-ое места соответственно.

3-е место жюри присудило участнице из Чехии Ангелине Костяшян. Официальный представитель конкурса в России является агентство Volga Models (город Чебоксары), организатор конкурса «Мисс Туризм России».

По словам директора агентства Владимира Ильина, конкурс Miss Aura International отличается от многих подобных проектов тем, что организаторы предоставляют участницам и гостям отличные условия проживания и интересную программу пребывания. Так, партнер конкурса Anex Tour организовал двухдневную поездку всей группы в Каппадокию, а также участницы посетили уникальный комплекс Land of Legends. Все участницы конкурса в течение двух недель в полной мере смогли насладиться отдыхом и сервисом в одном из лучших отелей Турции Rixos Sungate, где и состоялся финал конкурса Miss Aura International 2018.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.