«Мисс Россия 2010»: финальные приготовления конкурсанток

Время публикации: 19 Февраля 2010
Автор: Стася Соколова
Конкурсантки «Мисс Россия 2010»
Конкурсантки «Мисс Россия 2010»
Конкурсантки «Мисс Россия 2010»
Конкурсантки «Мисс Россия 2010»
«Мисс Россия 2010»: финальные приготовления конкурсанток Фото
 
Дирекция главного национального конкурса «Мисс Россия» начала подготовительный этап к финальной церемонии награждения 2010 года. Претендентки на титул самой красивой девушки нашей страны прибыли в  Москву 12 февраля - целый месяц они будут готовиться к финалу конкурса.

Предстоящий месяц был насыщен интересными событиями и важными встречами.  14 февраля по случаю самого романтичного праздника в году, международного Дня всех влюбленных, участницы национального конкурса «Мисс Россия 2010» были приглашены на репетицию «Венского бала». Занятия прошли под руководством президента Русского танцевального союза Станислава Попова.

15 февраля участницы конкурса приятно удивили посетителей «МЕГА Белая дача», приехав покататься на коньках в одном из крупнейших торговых комплексов России.  Девушки прибыли в «Мегу» в специально сшитых для конкурса костюмах с символикой «Мисс Россия» белого, синего и красного цветов российского флага. После катания дирекция конкурса предоставила финалисткам «Мисс Россия 2010» возможность проявить художественные таланты в Центре творчества и развития. В результате, девушки необычно и  красочно раскрасили игрушки, которые будут переданы детям, проходящим лечение в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева.

Напомним, что специалисты будут проводить для девушек регулярные занятия по хореографии, фитнесу, технике речи и дефиле. Профессиональные диетологи «Империал парк отель & SPA» разработали для финалисток «Мисс Россия 2010» меню, включающее блюда из нежирной рыбы, мяса и индейки, легких супов, а также большого количества овощей и фруктов. Конкурсанткам полностью запрещено употребление спиртных напитков, сдобы и шоколада. Также помимо ежедневных 6-часовых тренировок и промежуточных отборочных туров конкурса в подмосковном пятизвездочном «Империал парк отель & SPA» девушки встретятся с обладательницами титула «Мисс Россия» последних восьми лет и познакомятся с представителями жюри, состоящего из звезд культуры, искусства, спорта и шоу-бизнеса.

Трансляция финала «Мисс Россия 2010» состоится 8 марта на одном из федеральных телеканалов. Конкурсантки из 50 городов России выступят в финале в борьбе за корону и титул «Мисс Россия 2010». Победительница получит главный приз конкурса: 100 тысяч долларов от генерального партнера. Также «Мисс Россия 2010» представит нашу страну на двух самых крупных и престижных международных конкурсах красоты – «Мисс мира 2010» и «Мисс Вселенная 2010».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.