Адриана Лима решила отказаться от «ангельских» крыльев

Автор: Элина Урусмамбенова

Одна из «ангелов» Victoria’s Secret, Адриана Лима объявила, что больше не будет раздеваться «по пустякам».

Адриана Лима решила отказаться от «ангельских» крыльев

 

В своем аккаунте в Instagram бразильская модель опубликовала пост, в котором высказала свое мнение о давлении на женщин со стороны общества, которое требует, чтобы те выглядели тем или иным образом.

«Мы не можем продолжать жить в мире с такими поверхностными ценностями, это несправедливо», — утверждает Лима.

На данное заявление Адриану Лиму вдохновила ее подруга, которая высказала недовольство своим телом. «Это заставило меня задуматься о том, что каждый день я просыпаюсь и думаю, как я выгляжу. Утвердят ли меня на работу? И в этот момент я осознала, что большинство женщин, возможно, просыпаются каждое утро и пытаются вписаться в те стереотипы, которые навязало им общество/социальные сети/мода и прочее», — пишет модель.

И хотя 36-летняя модель и мать двоих детей в сентябрьском выпуске People рассказала о своих планах на будущее и о том, что собирается оставаться в команде Victoria’s Secret столько, сколько ей позволит ее тело, «как минимум, пока мне не исполнится 40», ее заявление говорит об обратном.

Адриана Лима решила отказаться от «ангельских» крыльев

 

Подписчики Адрианы отметили в комментариях, что по-видимому Лима отписалась от многих «ангелов» Victoria’s Secret и от креативного директора VS, Эда Разека. Ее сообщение, подписанное хештэгами «#Embraceyouself #natureisbeautiful #naturalissexy» несет в себе отказ от того образа, которого она должна придерживаться как амбассадор бренда.

Если Адриана Лима все же решит покинуть Victoria’s Secret, то гигант в индустрии нижнего белья потеряет двух своих самых знаменитых моделей в этом году.

Другая бразильская модель, Алессандра Амбросио перестала сотрудничать с брендом после шоу в Шанхае. Модель собирается работать над своей собственной линией купальников, а также строить свою актерскую карьеру. Ранее Адриана Лима также намекала, что хотела бы сняться в кино. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.