В Москве пройдет Plus Size Fashion Weekend

Серия мероприятий, посвященных моде со знаком «плюс», пройдет 12 июня в Москве в парке «Садовники» и 19 июня в «Бумага баре»Plus Size Fashion Weekend – это не просто демонстрация последних коллекций, лекции стилистов и шоперов. Это возможность для нескольких обычных девушек пройти по подиуму и начать свою модельную карьеру.

В Москве пройдет Plus Size Fashion Weekend


В этом году уже проводился конкурс среди 70 000 читательниц Plus Size Chat для весеннего мероприятия в парке Кузьминки. Девушки прошли обучение в школе Plus Size Fashion Weekend и успешно начали модельную карьеру.

В апреле совместно с брендом La Redoute стартовал новый кастинг. Будут отобраны 5 финалисток, которые пройдут обучение в модельной школе и смогут не только выйти на подиум, но и начать карьеру модели plus size. Сами мероприятия таят в себе много сюрпризов. Так, например, организаторы воспользуются приемом life placement и спрячут моделей среди гостей.

В Москве пройдет Plus Size Fashion Weekend


Зрителям будет предложено найти девушек. Это будет не просто, так как модели plus похожи на обычных женщин. Категория plus отличается от остальной модельной индустрии близостью к своему потребителю. Свои новые коллекции представят бренды Fiabe, Taillissime и многие другие. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.