Участницы конкурса «Мисс Вселенная» вышли на подиум в купальниках

Время публикации: 28 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
Официальный спонсор и официальный организатор конкурса купальников на шоу «Мисс Вселенная-2013», итальянский бренд YamamaY, провел эксклюзивный показ купальников в торгово-развлекательном центре «РИО» на Ленинском проспекте. Главными участницами дефиле стали девушки из двадцати стран мира, представительницы конкурса «Мисс Вселенная».

Эксклюзивное шоу-показ новой коллекции купальников итальянского бренда YamamaY, созданной специально для конкурса «Мисс Вселенная-2013», который впервые пройдет в Москве 9 ноября, представили двадцать самых красивых девушек со всего мира.

Компания создает свои коллекции комфортными и запоминающимися, что и доказало яркое событие в ТРЦ «РИО». Кульминацией мероприятия стало дефиле девушек под овации зала, сотни вспышек фотоаппаратов и объективами видеокамер. Все посетители стали участниками яркого шоу и смогли принять участие в различных конкурсах, получить ценные призы и сертификаты от Yamamay из рук самих участниц.

Финалистки также получили призы от YamamaY, а посетители торгового центра смогли оценить природную красоту и положительную энергетику конкурсанток. 
Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.