Кара Делевинь названа топ-моделью года

Время публикации: 19 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
Ей всего 20, а она уже успела стать сенсацией в мире моды и красоты. Британка Кара Делевинь (Cara Delevingne) стала лучшей моделью 2012 года по версии British Fashion Awards. Что неудивительно, ведь в этом году юной it-girl удалось совершить настоящий прорыв: она прошлась по подиуму на главных показах недель моды, снялась в рекламе одежды и косметики Burberry, круизной коллекции Chanel и фильме «Анна Каренина», а в завершение пополнила ряды «ангелов» Victoria’s Secret.
 
Многие блогеры считают, что главное достоинство Кары – это выразительные брови, а эксперты модельного бизнеса смотрят глубже, полагая, что секрет успеха Делевинь в растущей популярности андрогинного типажа моделей. Поэтому, по их мнению, даже рост манекенщицы, который составляет всего 173 см, не помешал развитию ее модельной карьеры.

Фотографы прочат Каре Делевинь славу из-за поразительной способности перевоплощаться и быть абсолютно разной, а сама девушка уверяет, что никогда не мечтала о популярности и решила стать моделью, так как это занятие позволяет общаться с интересными людьми. Что же касается поклонников модели, то они искренне восхищаются любыми образами своего кумира и надеются на то, что будущий год принесет ей еще больше свершений.   
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.