Welcome-вечер директора агентства Point Елены Ермолаевой

Дата мероприятия: 2 Декабря 2011
Источник: FashionTime.ru
2 декабря 2011 года в ночном клубе Premier Lounge пройдет юбилейный вечер уникальной персоны – fashion-деятеля, директора модельного агентства Point Елены Ермолаевой. Личное торжество Елены – 20-летие профессиональной деятельности – удачно совпало с 20-летием отечественной моды. 

В 90-е в российской моде работали уникальные люди. И не просто люди – каждый второй был героем или персонажем. Любое дело, от издания глянца и модной фотографии до модельных агентств и бутиков, приходилось начинать с нуля, с той же точки, с которой стартовала тогда новая история страны. Это было последнее десятилетие, когда мода была одновременно бизнесом и искусством, а в России она была искусством в первую очередь. Хорошо себя в ней чувствовали только самые талантливые и увлеченные. 

Несколько сотен первопроходцев сейчас занимают ключевые позиции в индустрии, а тогда это был еще и закрытый дружный мир, легендарная тусовка моды 90-х. На единственный вечер 2 декабря 2011 года будет воссоздана эта атмосфера "тайного братства моды".

Видеостены станут исторической декорацией – для этого вечера из частных архивов собраны видео и фотографии, которые никогда раньше не демонстрировались публично. Многие из гостей будут не только в зале, но и на сцене. Показы дизайнеров 90-х (Юлии Далакян, Елены Супрун, Светланы Тегин, Хайка Симонян, Андрея Шарова, Ольги Солдатовой, Александра Петлюры) можно будет увидеть в исторических выходах звездных лиц 90-х. 

В этот же вечер их работу можно будет сравнить со звездами нового поколения: лучшие манекенщицы агентства Point завершат официальную часть вечера показом коллекций Татьяны Мамедовой, Светланы Тегин, Романа Ермакова, группы FairLady. Макияж для дефиле выполнит Владимир Калиничев и Московский клуб визажистов Натальи Черкасовой.

Программа вечера: 
21.30 – сбор гостей и премьера видеофильма;
23.30 – показ звезд 90-х; 
00.30 – праздничные DJ-сеты звездных гостей; 
01.30 – показ современных звезд подиума.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.