16-й Национальный конкурс красоты «Краса России-2010»

Дата мероприятия: 1 Декабря 2010
Источник: FashionTime.ru
16-й Национальный конкурс красоты «Краса России-2010» пройдет 1 декабря в Большом зале правительства Москвы. Впервые за последние три года всероссийский смотр красавиц вернулся в столицу.
 
Лейтмотивом «Красы России-2010» станут ритмы времени. «…Сама жизнь задает нам ритм и темп. Порой не все могут за ними угнаться, и только избранным это под силу», – говорит директор конкурса Татьяна Андреева.
 
Борьбу за право примерить корону победительницы в этом году будут вести 54 конкурсантки со всех концов нашей страны – от Москвы и Твери до Петропавловска-Камчатского и Владивостока, от Архангельска и Мурманска до Махачкалы и Новороссийска.   

Непростая миссия выбрать из 54 девушек одну-единственную возложена на жюри, которое в этом году возглавит актер, продюсер, президент Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков. Сделать правильный выбор ему помогут Борис Щербаков, Антон Сихарулидзе, Светлана Журова, Ирина Винер, Александр Тихонов и др. Представлять красавиц зрителям будут Ольга Шелест и Антон Комолов.
 

 Начало конкурса «Краса России-2010» – в 19.30.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Ольга
2 Декабря 2010
Хорошо ,когда за тебя платят!))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.