Интернет-конкурс SUPER MODEL INTERNATIONAL Russia 2012

Дата мероприятия: 0  
Источник: FashionTime.ru
с 20 ноября по 31 декабря 2012 года в рамках международного форума моделей, талантов и дизайнеров Fashion House International пройдет интернет-конкурс SUPER MODEL INTERNATIONAL Russia.

По итогам конкурса будут выбраны три победителя, набравшие наибольшее количество голосов. Финалисты получат возможность участвовать в международном форуме моделей, талантов и дизайнеров FASHION INTERNATIONAL Russia-2012, который пройдет с 4 по 6 января 2013 года, без уплаты регистрационного взноса.

В рамках форума будут проходить следующие конкурсы: 

1) Конкурс красоты YOUNG MISS, MISTER Russia-2012;
2) Конкурс моделей SUPER MODEL FASHION INTERNATIONAL RUSSIA-2012;  
3) Конкурс красоты MISSIS INTERNATIONAL Russia-2012;
4) Международный конкурс дизайнеров, модельных агентств и театров мод FASHION INTERNATIONAL Russia-2012;
5) Международный конкурс талантов BEST TALENT Russia-2012;
6) Конкурс спортивных моделей BEST SPORTS MODEL Russia-2012.

Все участники конкурса получат дипломы и денежные сертификаты для участия в последующих международных форумах моделей, талантов и дизайнеров Fashion House International, которые будут проходить в России, Тунисе, Турции, Китае, Франции, а также для участия в финальном этапе конкурсов моделей, талантов и дизайнеров, который будет проходить в США с 20 по 24 февраля 2013 г. 

Обладатели титула Гран-при получат бесплатную поездку в США для участия в финальном этапе конкурса, а также специальные призы и подарки от организаторов и спонсоров форума. Призовой фонд форума составляет $100 000.

Особенностью форума является то, что его участники имеют возможность напрямую общаться, получать предложения и заключать контракты с представителями ведущих рекламных, модельных агентств, мировой кино- и fashion-индустрии. 

Форум будет проходить в Москве, в ресторане «ЯРЪ» отеля «Советский», где участники и гости помимо конкурсной программы смогут принять участие в мастер-классах, «круглых столах» и семинарах по различным направлениям.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.