Курсы английского для детей с носителем

Чем хороши курсы английского офлайн для детей c носителем

Чем хороши курсы английского офлайн для детей c носителем


Первое знакомство с английским у современных детей происходит чуть ли не с пеленок. В большинство импортных музыкальных игрушек встроены проигрыватели песен на English. Неплохое начало, согласитесь! Чуть позже, лет с трех, продвинутые родители приводят своих крошек на первое занятие по английскому. Стоит отметить, если стоит задача научить ребенка говорить на уровне носителя, то желательно найти педагога, для которого English, — родной язык.

Лингвисты утверждают, что юные ученики легче и быстрее осваивают английский, когда они уже знают русский алфавит, но еще не затрагивали грамматику.

Мозг малышей работает как сканер: они считывают поведение и манеру разговора взрослых и повторяют все с удивительной точностью.

Именно поэтому занятия английским для детей с носителем — отличная идея. Внимательно наблюдая за native speaker, дети начинают копировать его произношение и воспроизводить услышанное. В дальнейшем юные ученики не будут испытывать трудностей ни с восприятием речи, ни с общением.

В этой статье расскажем, зачем нужен английский для детей с носителем и как Capital School Center помогает добиться высоких результатов в изучении языка.

Преимущества занятий с native speaker для малышей

Курсы английского есть почти в каждой языковой школе. Родители надеются, что при регулярном посещении занятий их чада к первому классу будут вовсю лепетать на иностранном языке. Но увы, количество не равно качество. Можно посещать занятия хоть пять раз в неделю, но учиться по устаревшей и неэффективной методике.

А можно и наоборот — встречаться с носителем, например, во вторник и пятницу, осваивать английский по инновационной программе и через месяц уметь вести простые диалоги с преподавателем.

Бытует мнение, что заниматься с native speaker сложно.

На самом деле разница между уроками с носителями и с русскоязычными педагогами не такая уж большая. Выбрав второй вариант обучения, юные ученики не будут испытывать трудностей с коммуникацией.
Учитель, который говорит на одном языке с ребятами, сам прошел тернистый путь освоения английского и способен проводить аналогии для лучшего понимания грамматики.

В то же время, не каждый русскоязычный преподаватель успевает отслеживать современные нормы и правила.

Носитель же научит детей воспринимать речь на слух, поставит правильное произношение, подкинет в вокабуляр несколько десятков актуальных идиом.

На таких занятиях ребята быстрее осваивают лексику и грамматику, а также без проблем преодолевают языковой барьер. Более того, если дети начнут посещать уроки с носителями с 3-4 лет, вероятность стать билингвами возрастает в разы.

В Capital School Center в Москве есть курсы для юных учеников и с русскоговорящим педагогом, и с носителем. Занятия ведут профессионалы своего дела. Каждый из них имеет опыт работы с малышами, регулярно повышает квалификацию и владеет знаниями в области психологии развития детей.

Преимущества занятий с native speaker для малышей

Особенности методики занятий в Capital School Center

Уроки в «Кэпитал Скул Центр» — лучшее вложение средств, времени и усилий в светлое будущее. Наши преподаватели английского объясняют материал так, что шансы не понять что-либо сводятся к нулю.

На занятиях английским офлайн с носителем ребята тренируют артикуляцию, детально разбирают грамматику, выполняют интересные задания, поют, играют, проходят квесты.

И это лишь малая часть того, что предлагает Capital School Center (Москва).
На курсах для детей с носителем делается упор на развитие логики, креативного и ассоциативного мышления. Записывая варианты ответов на английском на своих гаджетах и на доске, ребята задействуют моторную память.

Участвуя в обсуждениях, развивают разговорный навык.

Программа Capital Kids рассчитана на учеников от 3 до 18 лет и разработана с учетом возраста и психологии разного возраста.
Уже через 10 минут после начала урока английского малыши готовы все бросить и заняться более интересными делами. В этом возрасте важна частая смена деятельности.
В «Кэпитал Скул Центр» (Москва) занятия строятся по принципу игры, и ребята не осознают, что вовлечены в учебный процесс.
Ученики постарше обладают большим объемом памяти и могут заниматься дольше. Изучая английский с носителем, они погружаются в грамматику в такой же занимательной форме.
Детская методика основывается на теме путешествий, так как в большинстве случаев мы занимаемся английским для того, чтобы свободно общаться и комфортно чувствовать себя в языковой среде.

И в этом нам как раз помогают курсы с native speaker. Для самых маленьких учеников мы подготовили увлекательное виртуальное путешествие по Диснейлендам.

Преподаватель английского помогает им купить билеты на самолет, собрать чемоданы, зарегистрироваться на авиарейс. По мере развития сюжета, ребята запоминают английские слова и получают новые практические навыки.

Методы визуализации и ассоциации работают совместно с креативной идеей.

Юные фантазеры могут нарисовать в голове любую картинку, но для наглядности мы демонстрируем на Smart-панелях фотографии аттракционов, а ребята выбирают, на каком они бы прокатились в реальности.

Ассоциативное мышление помогает в изучении алфавита. На занятиях английским для детей с носителем ребята учатся проводить параллели между изображениями животных и буквами, проходят квест по спасению зообукв и быстро запоминают, что M — mouse, R — rabbit, T — turtle.

Весь период освоения английского ребятами в «Кэпитал Скул Центр» (Москва) тесно связан с темой путешествий, но с каждым последующим годом она обрастает новыми обстоятельствами. Ученики средней и старшей школы проходят подготовку к ОГЭ и ЕГЭ по английскому, TOEFL и IELTS, а также Кембриджским экзаменам. Сертификаты, подтверждающие владение английским на высоком уровне, дают возможность учиться в зарубежных вузах.
 
Если у вас остались вопросы, касающиеся обучения в нашем языковом центре, задайте их по телефону, указанному на сайте, либо заполните форму обратной связи.
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.