Какие места посетили Джей Ло и Бен Аффлек во время медового месяца в Париже

Медовый месяц Дженнифер и Бена Аффлека в самом разгаре. Супруги много гуляют по Парижу, посещают достопримечательности, а главное  — наслаждаются обществом друг друга. И это неудивительно, Париж — идеальное место для влюбленных. За выходами пары внимательно следят папарацци — благодаря чему мы знаем, какие места успели посетить молодожены. Ниже — самые интересные.

«Отель де Крийон»

Джей Ло и Бен Аффлек поселились в парижском отеле Hôtel de Crillon на площади Согласия. Это здание — бывшая резиденция графа де Крийона — было построено в 1758 году. «Отель де Крийон» открылся в 1909 году. 

Loulou

Ресторан Loulou, названный в честь любимой музы Сен-Лорана Лулу де ла Фалез, находится в Музее декоративного искусства. Насладиться пиццей с трюфелем и видом на Эйфелеву башню можно во внутреннем дворике в Jardin du Carrousel. 

Girafe

Пара отпраздновала 53-й день рождения Дженнифер Лопес в ресторане Girafe, спроектированном Жозефом Дираном. Место выполнено в кремовых цветах, украшено мрамором и лиственными деревьями. Ресторан известен своими моллюсками и одним из лучших видов на Эйфелеву башню. 

«Брассери Липп»

Джей Ло и Бен Аффлек ответили своих детей в ресторан-пивоварню Brasserie Lipp на бульваре Сен-Жермен. Заведение было основано в 1880 году, а хозяином был уроженец Эльзаса Леонард Липп. Сюда в свое время приходили почитать или творить Эрнест Хемингуэй, Антуан де Сент-Экзюпери.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.