Лучшие квесты Москвы: выйди за рамки привычного

 

Лучшие квесты Москвы: выйди за рамки привычного

Отключиться от повседневных забот помогут лучшие квесты Москвы, представленные на странице портала КВЕСТИНФО. Здесь вы сможете выбрать наиболее интересный вариант и сделать шаг навстречу миру приключений, полному загадок и острых впечатлений. Приготовьтесь, эффект будет мощным!

Что такое реальные квесты

Пожалуй, отыскать человека, который не знает, что собой представляют квесты, сложно. Но если вы из числа таковых, предлагаем вашему вниманию полезную статью, которая расскажет о самых популярных квестах, чем они притягательны и где найти интересные и недорогие квесты.

Квесты в реальности – это ответ миру виртуальному. Появившись в 2000-х годах, они сразу завоевали весь мир. Причин тому несколько:

  • игра командная – вам предстоит помогать, общаться, обмениваться важной информацией или напротив, мешать;
  • финал игры зависит от слаженности действий команды;
  • игра проходит в смоделированной реальности – полностью погрузиться в сюжетные перипетии можно за счет реквизита, спецэффектов и работы организаторов.

Живой квест – это круто, поскольку удовлетворяет тягу к общению и учит договариваться и отстаивать собственную позицию.

Что такое реальные квесты

Кому понравится такая игра

Записаться на прохождение квеста стоит тем, кто:

  • молод душой;
  • жаждет живого общения;
  • ценит нестандартные решения и хочет испытать что-то новенькое;
  • мечтает хотя бы на какой-то срок перевоплотиться в какого-либо героя.

В общем, скучно не будет – попробуйте, начните с малого, вы получите необычайные эмоции и впечатления. Гарантируем, ничего подобного вам в жизни испытать еще не доводилось. Это мощная встряска для мозгов – адреналиновый прорыв, который позволит перевернуть ваши представления о жизни и сбросить груз тягот, накопленный в течение рабочей недели. И единственная мысль, которая будет пульсировать в вашей голове: «Вау, хочу еще!»

Кому понравится такая игра

Как выбрать квест и не разочароваться

С ростом популярности квестовой индустрии на рынке появилось множество предложений, как от серьезных компаний, где локации качественно оформлены, сюжет – тщательно продуман, техническая составляющая – на высоте, так и от компаний однодневок, жаждущих по-быстрому срубить бабла. Такие квесты не отличаются хорошим ремонтом. Здесь не найти сложных механизмов, да и система взаимодействия заставляет мечтать о лучшем. Если выбрать такой вариант, возможно, вау-эффекта не получится, и у вас вряд ли когда может появиться желание вновь испытать нечто подобное. Поэтому, примите к сведению следующие рекомендации:

  • выбирайте предложения от компаний, которые уже давно на рынке и успели обзавестись хорошей репутацией;
  • внимательно читайте описание сюжета. Это могут быть перформанс – здесь присутствуют актеры, которые выполняют определенную роль; эскейп-рум – за ограниченное время вам понадобится выбраться из закрытого помещения; экшн – квест, в котором предстоит много двигаться; квестория – сюжетно-ролевая игра;
  • обращайте внимание на уровень сложности, если вы новичок, начните знакомство с тех, что полегче, а также на возрастные ограничения. Квесты бывают и детские, и взрослые, и без возрастных ограничений;
  • поинтересуйтесь расположением квест-комнаты, удобно ли вам будет добираться до нее;
  • бронируйте заранее – если хотите пощекотать нервишки в выходные или праздники, учтите, что это самая горячая пора.

Готовьтесь к разноплановым загадкам и читайте отзывы и тогда прохождение квестов в реальности принесет вам ни с чем несравнимое удовольствие!

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.