Проведите романтическую неделю в Черногории

Черногорию часто называют не только одной из самых маленьких и самых живописных, но и одной самых недооцененных стран Европы; и действительно, это настоящая «потайная жемчужина» Адриатики. 

С 8 по 15 февраля, специально к Дню Св. Валентина, Regent приглашает провести незабываемую неделю вдвоем в одном из лучших отелей Черногории, сама атмосфера которого уже с первых минут настраивает на романтический лад: завораживающие панорамные виды, сверкающие на солнце мачты яхт, элегантные номера, интерьерами напоминающие каюты роскошного круизного лайнера, балдахин над кроватью, стилизованный под парус…

На этот период в отеле действует специальная цена на проживание – всего от 99 евро на номер категории Deluxe c видом на море за двоих за ночь. Подарки для гостей – шоколад и шампанское, романтическое убранство номера, скидка 50% на массаж для двоих в только что открывшемся после масштабной реновации Regent Spa и ужин с живой музыкой 14 февраля в знаменитом гастрономическом ресторане Murano (за доп. плату). Яхтенный комплекс Porto Montenegro, на территории которого расположен отель Regent, также приготовит специальную программу и романтические сюрпризы для пар, которые приедут в Тиват в середине февраля. 

Консьержи отеля помогут арендовать машину, найти профессионального русскоязычного гида и выбрать самые удивительные и запоминающиеся места для посещения - как, например, затерянное в горах озеро в виде сердца или рукотворный остров, где в музее хранится уникальный памятник настоящей любви.

Напомним, что из России в Черногорию сейчас можно добраться стыковочными рейсами через Белград или Стамбул. Regent Porto Montenegro расположен всего в 10 мин. езды от аэропорта Тивата и в 1.5 ч езды от аэропорта Подгорицы. Виза в Черногорию гражданам России не требуется; в зимний период россияне могут находиться в стране без визы до 30 дней.

Regent также рекомендует: 

Остров Богородицы-на-Рифе

Один из самых узнаваемых символов Черногории, этот рукотворный остров в Которском заливе расположен прямо напротив старинного венецианского городка Пераст – еще одной местной «жемчужины», включенной в Список памятников ЮНЕСКО. Из отеля сюда можно легко добраться на катере минут за 20.

C:\Users\Мария\Desktop\Regent Porto Montenegro\PR\Press trips\2020\Russia\Photo trekking_ Dmitry Telnov_Nat Geo Traveller\Other photographers\Фото других фотографов\Gospa od Skrpjela autora Ranka Marasa.jpg

 

Трновачко озеро

Черногория – страна многочисленных природных достопримечательностей. Здесь есть каньоны, панорамные серпантины, уникальные заповедники, горные реки и озера. Одно из самых живописных озер – Трновачко – находится на севере Черногории, на высоте 1517 м над уровнем моря. Если смотреть на него сверху, можно заметить, что своей формой оно очень напоминает сердце.

Проведите романтическую неделю в Черногории

Regent Porto Montenegro – элегантный отель на 175 номеров с роскошными сьютами и апартаментами, современными конференц-залами и великолепным спа-центром Regent Spa. Дизайн отеля, напоминающий венецианские палаццо, прекрасно сочетается с естественной красотой Которского залива, где расположен Porto Montenegro, - эксклюзивная марина на 460 причалов для яхт. В отеле имеется 5 ресторанов и баров, которые считаются одними из лучших во всей Черногории: Murano (основной ресторан), Library Bar (бар-библиотека), Italian Garden (Итальянский сад), бар у бассейна и Gourmet Corner (кафе-кондитерская «Уголок гурмана»).

Более подробная информация – на сайте http://www.regenthotels.com/ru/regent-portomontenegro.

 

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.