Что подарить любителю путешествий

Новогодние праздники подошли к концу, и марафон по поиску подарков уже кажется нам страшным сном. Но не стоит расслабляться, ведь на носу не менее важные праздники – день всех влюбленных, 23 февраля и 8 марта. Чтобы не сбиться с ног, выбирая подарки в последний момент, предлагаем задуматься об этом уже сейчас. В нашей подборке мы собрали самые классные идеи для подарков любителям путешествовать.

Авиабилеты

Авиабилеты


Что мечтает путешественник получить в подарок? Конечно, само путешествие! Поэтому отличным подарком будет билет – место назначения станет для вашего друга сюрпризом, и незабываемые эмоции ему обеспечены! При выборе авиабилетов важно проверить все детали – наличие багажа в стоимости, время и аэропорт прибытия рейса. Если вы планируете сложный маршрут с пересадками, стоит обратить внимание на наиболее пунктуальные авиакомпании. Существует даже специальный рейтинг Британского аналитического агентства OAG, в который входят авиакомпании с минимальным количеством задержек рейсов. Так, в 2018 году лидером по пунктуальности признали латвийскую airBaltic, а среди российских компаний первое место занимает S7 Airlines. Поэтому, если в вашем сюрпризе время прилета имеет принципиальное значение, стоит обратить внимание на компанию-перевозчика, чтобы иметь возможность более точно спланировать путешествие. 

Сертификат AirBnB

Сертификат AirBnB


Сертификат с возможностью снять жилье в любой точке мира – больше, чем просто полезный подарок, ведь проживание – самая значительная часть путешествия и основной расход в поездке. Онлайн-сервис по бронированию жилья AirBnB предлагает сертификаты номиналом от от $25 до $500, которые можно потратить на бронирование жилья в любой точке мира. 

Курсы английского языка

Курсы английского языка


Без знания иностранных языков далеко не уедешь – за границей необходимо быть в состоянии объясниться хотя бы на базовом уровне, а английский давно стал универсальным языком во всем мире. Поэтому для путешественников действительно полезным подарком станет онлайн-курс английского языка. Сегодня можно выбрать обучающую программу на любой вкус, например, в онлайн-школе Skyeng можно подобрать курсы для любого уровня и выбрать подходящего преподавателя – носителя языка или соотечественника. 

Фотоаппарат

Фотоаппарат

Хотя в каждом современном смартфоне стоит камера, из путешествий хочется привезти по-настоящему качественные и красивые фотографии, которые останутся на память. Идеальный вариант для путешественников – компактный, но при этом качественный фотоаппарат. Идеально подойдет маленькая беззеркалка Canon M100 – простая в использовании, легкая и удобная камера делает детализированные снимки профессионального качества.

 Холдер для документов

 Холдер для документов


Специальные органайзеры для документов – настоящий мастхэв в поездке, когда очень важно держать под рукой паспорта, посадочные талоны, ваучеры и другие важные документы. Тем, кто часто путешествует, будет приятно получить в подарок именной холдер для документов – например, в магазине Facture можно найти удобное портмоне из кожи и персонифицировать его. 

Портативная зарядка

Портативная зарядка


Самое важное для заядлых путешественников – всегда оставаться на связи! Чтобы ваш смартфон не разрядился в самый ответственный момент – прокладываете ли вы маршрут в незнакомом месте или просто делитесь фотографией красивого заката – лучше всегда иметь с собой внешний аккумулятор. Лучше выбрать мощный powerbank, например, как Huawei AP007 с большой емкостью 13000 мА*ч, защитой от высоких температур, который способен зарядить ваши устройства от 0 до 100% не один раз подряд.

Фото: пресс-материалы.

 

Автор: Алена Августинка
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.