Отдых в подарок: топ-5 самых романтичных отелей Москвы для молодоженов

Порой бывает очень сложно подобрать достойный подарок для молодоженов. И многие ограничиваются деньгами. Однако существует универсальное решение, которое может понравиться всем. Это одна или две ночи в роскошном отеле на выбор с открытой датой. Причем использовать подарок можно в течение двух лет, то есть отложить на год, а потом отпраздновать годовщину свадьбы. Эксперты сервиса подарков-путешествий Cuva.ru рассказали, номера в каких отелях столицы лучше всего подойдут молодоженам.

Дизайн-отель «СтандАрт»

Дизайн-отель «СтандАрт»


Ценители изящных интерьеров и красивых видов будут приятно удивлены, если выберут именно этот отель в качестве подарка. Расположенный в центре Москвы, рядом с кинотеатром «Пушкинский», он обладает уникальной террасой на верхних этажах, позволяющей увидеть привычные городские достопримечательности с необычного ракурса. Интерьеры выполнены в ретро-футуристичном стиле. В номерах, лобби и холлах можно увидеть арт-объекты и расписанные вручную панно, создающие атмосферу роскоши пятидесятых годов прошлого века. В том же ретро-футуристичном стиле выдержан и ресторан Yura, где шеф-повар Марк Стаценко удивляет гостей необычными сочетаниями вкусов. Как в любом отеле высокого уровня, гостям предлагается провести время в Equilibrium beauty SPA, где представлен широкий спектр косметических и wellness-процедур. Также на третьем этаже располагается фитнес-студия. Приятным дополнением станет наличие в номерах брендовых принадлежностей для душа и кофемашины.

Radisson Royal Hotel

Radisson Royal Hotel


Расположенный в одной из знаменитых сталинских высоток, этот отель давно стал одним из символов Москвы. Из окон номеров открываются захватывающие виды на Москву-реку, Белый дом и небоскребы «Москвы-Сити». Интерьеры номеров оформлены в классическом стиле — с ванной, теплыми полами и панелями из ценных пород дерева. В отеле расположены пять ресторанов с европейской, азиатской и восточной кухнями. Среди них особое место занимают рыбный с огромным ассортиментом средиземноморских морепродуктов, и русский, где можно отведать мурманского лосося или архангельской морошки. На первом и нулевом этажах отеля находятся фитнес-клуб и спа-центр с хаммамом, русской баней, сауной и пятидесятиметровым бассейном.

Также гости могут прогуляться по Москве-реке на одном из экскурсионных катеров. Их особенность в том, что они курсируют по акватории круглогодично, даже если вода покрыта толстым льдом.

Swissotel Красные Холмы

Swissotel Красные Холмы


Ценители сдержанной роскоши в интерьере будут счастливы. Номера отеля, расположенного на Садовом кольце у набережной Москвы-реки, лаконично оформлены в теплых тонах. В каждом из них есть тропический душ и встроенный телевизор с плоским экраном. При этом гостям предлагается наслаждаться видами из окон на акваторию Москвы-реки. Впрочем, если номер находится не очень высоко, то можно подняться на 34-й этаж в City Space bar, откуда открывается захватывающий дух вид на Москву. Не оставит равнодушными отель и поклонников расслабляющих процедур. На нижних этажах находится большой спа-центр с бассейном, фитнес-залом, саунами и гидромассажными ваннами.

Что может быть романтичнее холодного шампанского в номере с видом на россыпи огней ночной Москвы после посещения джакузи?

Marriott Grand Hotel Moscow

Marriott Grand Hotel Moscow


Один из отелей всемирно известной сети Marriott находится на главной улице Москвы —Тверской. Высокий уровень сервиса сети известен по всему миру, неудивительно, что многие зарубежные знаменитости, приезжающие в Москву, выбирают именно этот отель. Оформленные в стиле ар-деко светлые и просторные номера оснащены комфортабельными кроватями с эргономичными матрасами, также во всех апартаментах имеются мраморные ванные комнаты. Поэтому, если молодожены хотят наслаждаться обществом друг друга, то этот отель подойдет для них просто идеально. При желании можно поплавать в бассейне спа-комплекса или воспользоваться услугами круглосуточного фитнес-центра Grand Fitness. Отель предлагает вкусные завтраки и воскресные бранчи — их подают в ресторане международной кухни Samobranka. Вечером открывает свои двери ресторан авторской европейской кухни Grand Alexander, названный в честь русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

«Балчуг Кемпински Москва»

«Балчуг Кемпински Москва»


В Москве вряд ли можно найти другой отель, из окон которого открываются лучшие виды на Кремль, Красную площадь и Собор Василия Блаженного.

Попадая сюда, уже никуда не хочется уходить.

Главные столичные достопримечательности — как на ладони. Номера обустроены с максимальным комфортом для гостей — с широкими кроватями, большими ваннами и 40-дюймовыми телевизорами. Отель удивит разнообразным меню баров и ресторанов. Здесь есть все — от азиатской традиционной кухни до европейской современной. В «Лобби Лаундж» уютная обстановка с включенным камином настроит на романтический лад, дополнением к которому станет авторский десерт. Также для ценителей шедевров виноделия в «Балчуг Кемпински» открыта специальная «Винная комната» — место, где можно продегустировать редкие коллекционные напитки. Ну а в центре красоты «Балчуг» гости могут получить удовольствие от профессионального массажа и эксклюзивных косметических процедур.

«Балчуг Кемпински Москва»


Сделать подарок можно двумя способами. Самый простой — это прислать сертификат по электронной почте. И более изящный — преподнести его в роскошной упаковке, украшенной лепестками и бантами, с вложенным внутрь красивым пожеланием. Такой подарок-путешествие надолго запомнится, ведь молодожены смогут самостоятельно выбрать понравившийся отель и удобную дату поездки, а вы подарите им роскошный отдых.

Фото: pr отелей.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.