Открылся отель The Capitol Kempinski Hotel Singapore

Отель The Capitol Kempinski Hotel Singapore расположен в гражданском и культурном районе в центре Сингапура, ранее в этом здании находились Капитолий и дом Стэмфорда.

Открылся отель The Capitol Kempinski Hotel Singapore

«Благодаря продуманному дизайну, изобилию гастрономических предложений и безупречному сервису с индивидуальным подходом гостей ждет изысканный отдых класса «пять звезд», и отель объединит богатое наследие и лучшие традиции европейского гостеприимства», – говорит Кристиан Гуртнер, управляющий директор The Capitol Kempinski Hotel Singapore.

The Capitol Kempinski Hotel Singapore расположен в центре постоянно обновляющегося роскошного и модного квартала Capitol Singapore, где находятся 39-этажный комплекс апартаментов, премиальный торговый центр и театр Капитолия. Отель предоставляет окрытый доступ к станции City Hall системы скоростного транспорта и находится в непосредственной близости от многих достопримечательностей.

Открылся отель The Capitol Kempinski Hotel Singapore


Отреставрированный отель The Capitol Kempinski Hotel Singapore отличается утонченным дизайном, который сохранил верность ар-деко и викторианской эстетике и в то же время добавил в интерьер современные акценты. В отеле – 157 номеров и люксов. В спа-центре отеля The Capitol Kempinski Hotel Singapore представлены многочисленные виды современной терапии и традиционных азиатских массажей. Для гостей работает открытый бассейн с морской водой.

В ближайшие месяцы в отеле откроется ресторан под руководством шеф-повара, отмеченного тремя звездами Мишлен. 

 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.