Где остановиться в Суздале: отель Veliy Hotel Suzdal

Найти вариант с идеальным соотношением «цена-качество-локация» и современной атмосферой в Суздале очень сложно. FashionTime.ru нашел отель, где учтены все факторы хорошего отдыха. Veliy Hotel Suzdal расположен в пяти минутах ходьбы от исторического центра Суздаля и предлагает высокий уровень сервиса по адекватной цене.

 
 
Где остановиться в Суздале: отель Veliy Hotel Suzdal

 

Отель включает в себя 47 номеров разных категорий: от стандартных комнат до люксов с роскошным видом на местные достопримечательности. Выбрать вариант расположения под свои требования просто – достаточно изучить сайт отеля. Стандартные номера отличаются от люксовых своей площадью и комплектацией. Например, базовый номер – это удобная двуспальная кровать, гардероб, душ, телевизор, кондиционер. Люкс – это просторный номер, красивый вид на Суздаль и все необходимые для комфортного проживания принадлежности (от халатов до чайного набора).

 

Veliy Hotel Suzdal входит в состав сети отелей Veliy Hotels Group. Сейчас это два отеля – в Москве и Суздале.

«Мы ориентированы на развитие внутреннего российского туризма и повышение привлекательности отдыха в России как для зарубежных, так и для российских туристов», – говорят представители Veliy Hotels Group.

 
 
Где остановиться в Суздале: отель Veliy Hotel Suzdal

 

Сеть отелей объединяет безупречный сервис. Гостей встречает всегда доброжелательный персонал, который искренне рад новым постояльцам.

 

Стоит отметить вкусные завтраки в формате «шведский стол», ресторан Le Bazar, лобби бар и круглосуточное обслуживание номеров. Шеф-повар ресторана Le Bazar предлагает попробовать современную интерпретацию знакомых блюд из фермерских продуктов. Например, фирменный курник от Шефа или солянку.

Где остановиться в Суздале: отель Veliy Hotel Suzdal
 

 

Уже сейчас отель в Суздале осуществляет бронирование на новогодние праздники по специальным условиям. Сюда можно приехать всей семьей, отметить новогоднюю ночь в ресторане и насладиться зимним городом-сказкой. В программу входят идеальные завтраки в формате «Шведский стол», ежедневные мастер-классы, зимние экскурсии по Суздалю и празднование новогодней ночи с банкетом, развлекательной частью, детским аниматором и фотографом.

Где остановиться в Суздале: отель Veliy Hotel Suzdal

Здесь будет "Читайте также"
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.