В отеле Jаrvisydаn открылся спа-комплекс Lake Spa

Отель Jаrvisydаn (4 часа езды от Хельсинки и в часе езды от аэропорта Савонлинна, куда можно добраться из столичного аэропорта Вантаа рейсом Finnair) расположен на живописном финском озере. Кстати, отелем владеет уже 11-е поколение семьи Хейсканен. Здесь также расположен популярный комплекс The Finnish Sauna World с тремя разными видами сауны: старинной «черной», паровой и традиционной сухой финской. В отеле Jаrvisydаn открылся уникальный спа-комплекс Lake Spa, встроенный в каменный массив, который окружает озеро, а вход в спа скрыт пологом леса.

В отеле Jаrvisydаn открылся спа-комплекс Lake Spa

По замыслу владельцев, комплекс гармонично вписан в окружающий пейзаж. Процедуры, которые предлагаются гостям в Lake Spa, основаны на традиционных финских целительных практиках: лапландский массаж для лица, массаж с горячими камнями с берега озера, ванная для ног с целебными финскими травами.

В отеле Jаrvisydаn открылся спа-комплекс Lake Spa

В спа проводятся занятия по йоге, акройоге, психопилатесу, медитации, а также уроки по новому методу Yogafunk, который сочетает виньясы из аштанга-йоги и танцевальные движения. В перерывах между спа-процедурами гости могут отправиться на озерное сафари или в небольшой поход с пикником у костра. 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.