В отеле Per Aquum Niyama открылся ночной клуб под водой

Как давно вы были в ночном клубе? Настояло время посесить первый в мире подводный клуб Subsix, открытый компанией Per Aquum.


Ночной подводный клуб представляет собой развлекательный центр. Его можно использовать как угодно: в качестве частного завтрака с шампанским или для предложения руки и сердца в полночь. Subsix организует множество мероприятий, среди которых и погружение в водную фауну под предводительством морских биологов, и подводные ланчи, и гурманские ужины, и свадьбы, и дегустации вин, и яркие вечеринки и выступления диджеев.


В клуб вас доставит быстроходный катер. Дорога в глубину обрамлена мебелью и зеркалами Brancusi. Огромное пространство потолка усеяно тысячами нитей прозрачных раковин capiz, воспевающих роскошную оду подводным лесам водорослей. А в качестве «несущих стен» — декорированные серебряными панелями колонны, вдохновленные ребристыми жабрами морских дьяволов.


«Subsix — это единственный способ максимально приблизиться к коралловому рифу без маски и гидрокостюма, — рассказывает управляющий курортом Per Aquum Niyama Дитмар Кегерль. — Наши гости настолько влюбились в обстановку с самого начала, что стало понятно: нам удалось что-то совершенно особое, и мы захотели вывести эту идею на следующий уровень».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.