Отдых на Бали: отель RIMBA Jimbaran Bali

После фильма «Духless 2» интерес к Бали (немаленький и до этого) возрос. И если вы (как герой Данилы Козловского — Макс Андреев) хотите бросить все, особенно офис, то уверены, статья FashionTime.ru будет полезной для вас. Первое правило хорошего отдыха звучит так: чтобы не портить впечатления от путешествия, выбирайте только лучшие отели. Например, RIMBA Jimbaran Bali.


Уникальный пятизвездочный отель RIMBA Jimbaran Bali расположен в престижной районе – Джимбаране, в 20 минутах езды от международного аэропорта Нгурах-Рай и в 10 километрах от торгового центра Bali Collection. Cкучать в RIMBA вам точно не придется: на территории курорта представлено более 15 ресторанов и баров, включая знаменитый Rock Bar Bali, где гостям отеля предоставляется право первоочередного доступа в бар. RIMBA Jimbaran Bali находится вблизи от всех центров развлечений и одновременно в стороне от городской суеты. На территории отельного комплекса есть 11 бассейнов, включая бассейн с подогревом и морской водой, эксклюзивный частный пляж, SPA-центр, где можно пройти процедуры на любой вкус. Для гостей отеля ходит бесплатный автобус к торговому центру Bali Collection и в пределах района. Впрочем, здесь очень популярно брать машину в аренду. Можно не волноваться по поводу передвижения по острову.

Этот отель можно смело рекомендовать гостям с детьми, любителям яркого и веселого отдыха, и конечно, романтикам. Одна из главных «фишек» отеля — живописный вид на огромный сад, в котором растут разнообразные растения и деревья, типичные для Бали. Не зря отель называется «Rimba», так как с индонезийского языка это означает «лес». Из номеров отеля можно наблюдать головокружительный закат.

Пятизвездочный отель диктует свои законы: можете не сомневаться, что прекрасный сервис, бесплатный Wi-Fi, удобный открытый автобус для передвижения по территории, уникальный дизайн — все это будет доступно вам круглосуточно.

В RIMBA Jimbaran Bali есть все для любителей спорта и активного отдыха: спортзал, фитнес-центр, беговые дорожки, поле для гольфа, теннисный корт, сауна, массаж, прогулки на велосипедах и многое другое. Для любителей спокойного отдыха отель предлагает посетить частный пляж c чистым белым песком на первой линии и теплой бирюзовой водой. В RIMBA Jimbaran Bali делается все возможное, чтобы гости чувствовали себя уютно и были в безопасности. Безупречное обслуживание и превосходные удобства являются основными принципами в работе отеля. Что касается номеров в отеле, то и здесь не к чему придраться. Просторные апартаменты с видом на Индийский океан, тропические сады и многоуровневые бассейны имеют прямой выход к бассейну – здесь вы почувствуете себя VIP-гостем. 5-звездочный отель RIMBA Jimbaran Bali смог воплотить все современные тренды дизайны и архитектуры. Гости смогут остановиться в одном из 282 по-настоящему стильных и современных номеров. 

Номерной фонд чрезвычайно многообразен: сьют с премиум-видом, номер с премиум-видом, сьют с доступом в бассейн, сьют с видом на залив Джимбаран, номер с доступом в бассейн, номер с видом на залив Джимбаран, номер с видом на холмы.

В номерах RIMBA Jimbaran Bali к вашим услугам доступны: кондиционеры, мини-бар, телефон, кофеварка, сейф, утюг и гладильная доска, телевизор с плоским экраном и DVD-плеером. В общем, всем, что нужно для хорошего отдыха. На территории отеля имеется частная парковка, которая предоставляется бесплатно для гостей RIMBA Jimbaran Bali. Также отель предоставляет залы для проведения конференций и свадебных церемоний, способных вместить в себя группы различный размеров. А уже специалисты отеля помогут организовать мероприятие на высшем уровне. Для семей есть смежные номера, а маленьким гостям обязательно понравится детский клуб.

Гурманы по достоинству оценят местные рестораны, которые славятся творческим подходом к приготовлению самых изысканных блюд и разнообразием выбора. Особенно тут ценится китайская кухня и свежие морепродукты. Помимо этого, любители овощей и фруктов могут насладиться кусными плодами, которые выращивают на острове круглый год. Курорт оснащен открытыми площадками для приготовления блюд на гриле, идеальным атрибутом для спокойного романтического и расслабленного ужина на свежем воздухе. А если вы хотите провести вечер в своем номере и поужинать в нем, то специально для вас в отеле есть круглосуточная доставка еды и напитков в номер. Больше всего RIMBA Jimbaran Bali поражает своей невероятной красотой экзотической природы. Отель как нельзя лучше подходит для того, чтобы забыть про огни большого города и насладиться спокойным отдыхом. Сюда хочется возвращаться снова и снова. 

И последнее, о чем хочется сказать. RIMBA Jimbaran Bali cчитается лучшем отелем в своем классе («люкс») на Бали. По соседству с ним расположен AYANA Resort and Spa. Вы можете гулять по общей территории и присматривать отель на следующий отпуск.

Контакты RIMBA Jimbaran Bali:

Адрес: Karang Mas Estate, Jalan Karang Mas Sejahtera Jimbaran, Бали, Индонезия.

Телефон: +62 (361) 8468468

Cайт: www.rimbajimbaran.com

Автор: Наталья Андреева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.