Ночь в Galeries Lafayette: подарки на Рождество

Самый необычный подарок – это тот, который мы дарим себе сами. Ночь в крупнейшем торговом центре Galeries Lafayette в Париже – это действительно необычный подарок. Популярный сайт Airbnb предоставляет возможность остановиться в торговом центре накануне новогодней распродажи. А кроме этого, приобрести первыми понравившиеся вещи.

Ночь в Galeries Lafayette: подарки на Рождество


Распродажа в Galeries Lafayette начинается 7 января. Прогнозируется, что около 100 000 покупателей придут в этот день в торговый центр. А шестеро счастливчиков могут выиграть ночь в Galeries Lafayette и попасть туда вечером 6 января. Им будет предложена экскурсия по торговому центру, услуги личного стилиста, роскошный ужин, а также спальные места в атриуме. Утро победители встретят традиционным французским завтраком, после чего они примут участие в торжественном открытии распродажи и смогут первыми оплатить свои покупки на кассе.

Для того чтобы выиграть ночь шоппинга в Galeries Lafayette, вам необходимо написать личное сообщение хозяину «квартиры», объяснив, почему именно вы достойны ночи шоппинга. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 28 декабря. Шестеро победителей получат авиабилеты в Париж, проживание в Galeries Lafayette, ваучер на шоппинг номиналом 200€ и уикенд в Париже.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.