«Модный гид» от FashionTime.ru на телеканале Fashion One 

FashionTime.ru объявляет о сотрудничестве с международным телеканалом Fashion One. Впервые популярный сайт о моде с 10-летней историей и главный модный телеканал, транслирующий в более 100 странах, сделают для своей аудитории весенний сюрприз – новостную программу «Модный гид». Это новый проект, не похожий на другие, в котором вы найдете обзор главных трендов, лучших звездных выходов и must-haves сезона. Теперь FashionTime.ru можно найти не только в Интернете, но и на телевидении.

Мода на телевидении не должна ограничиваться только дефиле. Моду и стиль можно увидеть во всем: от фотографии, уличного стиля и уроков красоты до ретроспектив коллекций дизайнеров и последних звездных трендов.

Каждую пятницу в 18:00 смотрите новую программу «Модный гид» на канале Fashion One! Повтор во вторник и воскресенье в 20:30.

 

FashionTime.ru – женский интернет-портал, на котором вы найдете главные новости модной индустрии, репортажи и street-style, косметические новинки и экспертизы салонных процедур, рейтинги лучших фильмов и отчеты с главных музыкальных событий, экспертные тест-драйвы новых автомобилей и ресторанные обзоры.

Fashion One в эфире с апреля 2010, транслируется в более 100 странах и охватывает больше 100 миллионов абонентов. Fashion One предлагает своей аудитории обширный пакет продуктов от классического и спутникового телевидения до IP-телевидения, онлайн-порталов, VOD, SmartTV и интернет-телевидения.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.