Выбраны лучшие отели в Санкт-Петербурге

Время публикации: 22 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
Наступает сезон белых ночей и становится актуальным вопрос – в каком питерском отеле остановиться. Сайт для путешественников TripAdvisor провел опрос среди своих посетителей, на основе которого был составлен рейтинг лучших отелей в Санкт-Петербурге.

На первом месте оказался отель «Династия». Он пока не обладает «звездностью», поэтому цена вас приятно удивит. Второе место было отдано «Александр Хаус» (4 звезды), подходящему для спокойного отдыха. А бронза была отдана отелю «Комфорт». Он в прямом смысле отвечает своему названию: здесь вы будете чувствовать себя как дома,  персонал в этом месте очень приветливый и доброжелательный.

Также в рейтинг попали отель «Традиция» (находится в шаговой доступности от главных достопримечательностей города), отель «Вера» (расположен достаточно далеко от метро, зато конференц-залы, номера с видом на сад и вкусные блюда в меню помогли отелю получить 3 звезды), отель «Пушка» (особенно любим москвичами за специальный пакет выходного дня – ранний заезд и поздний выезд), отель «Палантин» (тихое и уютное место с просторными номерами, похожими на квартиры), «Невский центральный отель» (многие постояльцы  считают его самым лучшим в городе), отель «Домина Престиж» (подкупает дизайнерскими вещами, ультрасовременным интерьером и 5 звездами, хотя сам располагается в обычном питерском доме) и отель «Шелфот» (расположен в историческом месте - возле стрелки на Васильевском острове).



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.