Ежегодный забег Run Moscow 10K от Nike

Дата мероприятия: 16 Сентября 2012
Источник: FashionTime.ru
Уже третий год подряд в Москве пройдет забег Run Moscow. На этот раз дистанция будет только одна – 10 километров, и потребует от участников хорошей подготовки. На финише всех любителей бега будет ждать музыкальный концерт. Регистрация Run Moscow открыта на сайте www.runmoscow.com 6 июля c 14:00 и обязательна для всех участников.

Параллельно с анонсированием забега Run Moscow Nike запускает глобальную кампанию "Game On, World" (Мир, вступай в игру!), цель которой вдохновить людей по всему миру улучшать собственные результаты и объединить мир реальный и виртуальный. В короткометражном фильме "Game On, World"  главный герой соревнуется с сильнейшими представителями интерактивного сообщества nikeplus.com и наглядно показывает принцип работы сервиса Nike+, который объединяет не только любителей бега по всему миру, но и тех, кто увлекается баскетболом, фитнесом и другими видами спорта.

Также свои силы можно будет попробовать в мини забегах на 3, 5 и 7 километров, которые будут проводиться этим летом в Парке Горького.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.