Побежали вместе: в Москве стартует проект бесплатных тренировок в парках

20 мая в Москве стартовал спортивный проект «Побежали вместе». Цель проекта: привлечь внимание к здоровому образу жизни, естественным регулярным тренировкам для хорошего самочувствия.

Побежали вместе: в Москве стартует проект бесплатных тренировок в парках


В проекте участвуют 10 московских парков: Лужники, Сокольники, парк Дружбы, Таганский парк, парк Красная Пресня, Петровский парк, Измайловский парк, Останкинский парк, Лефортовский парк и парк на Ходынском поле. С 20 мая по 09 сентября в этих парках будут организованы бесплатные тренировки с профессиональными тренерами по бегу. 

Wellness-эксперт BiogenaRussia, Ирина Попкова: «Занятия бегом – это естественный компонент движения. Чтобы тренировки приносили пользу важно освоить технику бега, с этим поможет тренер. Важно понимать также, какой должна быть нутрицевтическая поддержка во время занятий спортом, чтобы чувствовать себя комфортно».

Те, кто хочет пробежать свои первые 10 км в 2023 году и провести лето с хорошим самочувствием и энергией смогут тренироваться в любом парке Москвы и получат советы тренера и эксперта-нутрициолога лично.

С инициативой проекта «Побежали вместе» выступила компания BiogenaRussia и крупнейшая в России школа правильного бега ILoveRunning.

Записаться на тренировки можно по ссылке.

Расписание тренировок: 

  • 27 мая, Таганский парк;
  • 04 июня, парк Сокольники;
  • 17 июня, парк Красная Пресня;
  • 02 июля, Петровский парк;
  • 15 июля, Останкинский парк;
  • 30 июля, Лефортовский парк;
  • 12 августа, парк на Ходынском поле;
  • 27 августа, Измайловский парк;
  • 09 сентября, парк Дружбы, Речной вокзал.

Каждый участник тренировки получит оригинальный футляр для капсул от Biogena и скидку 30% на продукт L-Карнипьюр 500 для повышения уровня энергии и улучшения физического состояния на сайте biogena-russia.ru. Среди самых старательных учеников разыграем фирменный мерч Biogena и I Love Running.

Biogena— европейский лидер по продаже и производству биодоступных нутриентов в области превентивной, персонализированной медицины. Основана в 2006 году в Австрии. Бренд широко представлен в Европе, ОАЭ, США, Швейцарии и России и выпускает 200 000 капсул ежегодно. Biogena сотрудничает с известными лабораториями, исследовательскими кластерами и терапевтическими центрами. Biogena проводит независимую экспертизу всех партий нутриентов в институте LEFO в Германии и поддерживает экологически чистое производство, соответствующее мировым и европейским стандартам.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.