Land Rover поддержит «Кубок мира по регби 2023»

Россия, Москва, 17 ноября 2021 года – Продолжая свое успешное сотрудничество с Международным советом регби (World Rugby), Land Rover станет одним из пяти глобальных партнеров «Кубка мира по регби 2023 года» (Rugby World Cup) во Франции.

С тех пор, как Land Rover стал глобальным партнером «Кубка мира по регби» в 2015 году, бренд вдохновляет тысячи детей со всего мира своей деятельностью. В нее входит программа маскотов, благодаря которой юные фанаты могут сопровождать капитанов команд на поле перед каждым матчем чемпионата мира по регби.

Отражая совместную приверженность Land Rover и Международного совета регби экологичному будущему, талисманы «Кубка мира по регби» 2023 года будут известны как «Защитники Land Rover завтрашнего дня» (Land Rover Defenders of Tomorrow) и станут ключевым элементом глобальной кампании бренда. Участников программы выберут за их энтузиазм и стремление изменить мир к лучшему.

Известных регбистов и амбассадоров Land Rover Дмитрия Иашвили и Брайана Хабана в качестве талисмана турнира будет сопровождать восьмилетний Артур из Парижа. Артур стал одним из маскотов благодаря долгосрочному сотрудничеству французского представительства Land Rover с турниром France Top 14. Он играет в регби, выступая за гоночный клуб Аньер-сюр-Сен недалеко от Парижа.

Артур: «Я очень рад стать первым «Защитником Land Rover завтрашнего дня». С нетерпением жду «Кубка мира по регби» 2023 года во Франции и хочу рассказать всем своим друзьям из моей команды, что я выйду на поле!»

Председатель Международного совета регби сэр Билл Бомонт (Bill Beaumont): «Land Rover – надежный партнер регби на всех этапах, и мы рады расширению нашего всемирного партнерства на чемпионате Rugby World Cup 2023 во Франции. Как сплоченная семья регбистов мы верны своему делу и стремимся внести положительный вклад для будущих поколений не только во Франции, но и в более широком смысле – в рамках всей планеты.

Наше международное партнерство с Land Rover всегда было продуктивным и целенаправленным. Активная поддержка программы Impact Beyond в Японии позволила привлечь к спорту 10 000 детей. Мы рады разделять то же видение и настрой в рамках чемпионата 2023 года во Франции и с нетерпением ждем дальнейшей совместной работы, способной изменить будущее».

Леннард Хорник (Lennard Hoornik), коммерческий директор Land Rover: «На протяжении двух десятилетий Land Rover всегда поддерживал регби. Открывая новую главу, мы разделяем стремление Rugby World Cup 2023 с помощью регби внести позитивные изменения в жизнь общества. Следующие три года, в течение которых Land Rover продолжит свой путь к электрификации, станут очень значительными для бренда, и «Кубок мира по регби» также будет этому способствовать».

Клод Атчер (Claude Atcher), генеральный директор Rugby World Cup 2023: «Для нас большая честь приветствовать Land Rover в качестве глобального партнера Кубка мира по регби во Франции. Помимо своей исторической приверженности регби, от начальных этапов до момента кульминации, Land Rover разработал амбициозный маршрут на пути к электрификации и положительному социальному воздействию, что полностью соответствует духу нашего мероприятия. Мы очень рады воспользоваться их знаниями и поддержкой в организации Кубка мира по регби».

Джерри МакГоверн (Gerry McGovern), директор по дизайну Land Rover: «Мы давно разделяем с сообществом регби наши общие ценности, а также страсть, вовлеченность и стремление выйти за рамки обыденного. Rugby World Cup 2023 предлагает еще большие возможности продемонстрировать силу регби, где игроки выступают в качестве вдохновляющих образцов для будущих поколений».

Более подробная информация о программе «Защитники Land Rover завтрашнего дня» (Land Rover Defenders of Tomorrow) будет объявлена весной 2022 года.



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.