В Куркино открылся новый фитнес-клуб сети NeoFit

Звезды спорта, телевидения, шоу-бизнеса и блогосферы продемонстрировали отличную спортивную подготовку. 

21 сентября звезды собрались, чтобы узнать о новых трендах в сфере фитнеса, поделиться друг с другом секретами сохранения физической формы, обсудить программы тренировок. Поводом для этого послужила презентация нового клуба сети NeoFit. 

Алла ДовлатоваАлла Довлатова


Алла Довлатова, Мария Бутырская, Тимур Соловьев, Ая («Город 312»), Анастасия Спиридонова и другие гости с интересом познакомились с премиальным оборудованием, оценили современный дизайн и подход к организации тренировок. Некоторые не стали откладывать занятия в долгий ящик и сразу же воспользовались возможностями получить советы от тренеров высокого класса и протестировать комплексы упражнений.   

АяАя
Даяна БрютДаяна Брют

  

Тимур СоловьевТимур Соловьев
Мария БутырскаяМария Бутырская

 

Ведущим презентации выступил харизматичный Иван Траоре – телеведущий, битбоксер, спортсмен, который создал по-настоящему праздничную атмосферу. А модные блогеры осветили мероприятие у себя в Instagram. 

Иван ТраореИван Траоре
Анастасия СпиридоноваАнастасия Спиридонова

 

Мероприятие прошло при поддержке туристической компании Royal Travel. 

NeoFit в Куркино – это современный клуб премиум-класса, который принимает посетителей круглосуточно и предлагает широкий диапазон групповых и индивидуальных тренировок. В сетке занятий любой человек может найти для себя идеальные активности с учетом своих пожеланий, состояния здоровья и жизненного графика. Структура клуба и инфраструктура максимально продуманы с точки зрения комфорта и безопасности. 

Гордость нового клуба – два бассейна, взрослый и детский. Взрослый бассейн – спортивный, на 5 дорожек, длиной 25 метров – настоящий подарок любителям плавания. В зоне СПА к услугам членов клуба турецкий хамам, финская сауна, кабинеты косметологии и массажа. Круглосуточный тренажерный зал площадью более тысячи квадратных метров оснащён премиальным оборудованием Technogym, есть зона кардио, фитнеса, силовая, а также большая площадка кроссфит. В группах проходят занятия по аэробике, танцам, йоге, пилатес. Особое внимание в новом клубе уделили маленьким спортсменам – для детей оборудованы полноценные тренировочные зоны, бассейн и детская комната. 

NeoFit КУРКИНО

проспект Мельникова, 27 стр.1

+7 (495) 150-10-60

http://n-fit.ru 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.