FashionTime.ru рекомендует: карта OneFit

Пользуетесь ли вы Uber? А приложением по доставке еды вроде Яндекс.Еда? Агрегаторы действительно удобны, просты в использовании и предлагают конкурентноспособные цены. Для тех, кто не мыслит свою жизнь без спорта, имеет смысл присмотреться к карте OneFit. FashionTime.ru рассказывает подробнее. 

Как пользоваться? Вы заказываете на сайте карту — можно выбрать золотую или платиновую. Оплачиваете заказ, и курьер привозит вам карту. Затем вы активируете карту на сайте и выбираете тренировку, на которую хотите пойти. Выбор чрезвычайно широк: от йоги в парке до флоатинга. Можно выбирать и по месторасположению — например, фитнес-клуб недалеко от работы или дома. Карта отлично подойдет тем, кто любит пробовать все новое. Йога в гамаках? Пожалуйста. Электро-мышечная стимуляция? Нет проблем. Скалодром? И это тоже возможно.

OneFit — это отличная возможность расширить свою географию спорта. Клуб возле дома может быть и хорош, а что если рядом есть лучше и с более профессиональными тренерами? Это и возможность понять, какой вид спорта вам ближе, если вы еще не определились.

Все модные тренировки по одной цене — звучит заманчиво. 

В единый абонемент OneFit входят свыше 350 клубов. Согласитесь, есть из чего выбрать. Пока карта действует только в Москве (есть ряд фитнес-центров и в Московской области), в ближайшее время сервис заработает и в Санкт-Петербурге. 

Стоимость: 3 900 и 5 900 рублей (Золото и Платина соответственно) за месячный абонемент.

Можно продлить со скидкой. За эту стоимость вы можете заниматься в фитнес-клубах безлимитно.  

Фото: pr-служба OneFit. 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.