В «Роза Хутор» прошел фестиваль бега Rosa Run

В начале мая на территории горного курорта «Роза Хутор» прошел ежегодный фестиваль бега Rosa Run. В рамках фестивали проводились беговые соревнования, встречи с профессиональными атлетами и специалистами по здоровому образу жизни, также работала ярмарка спортивных товаров.

В «Роза Хутор» прошел фестиваль бега Rosa Run


Кроме этого, все гости курорта и участники забегов могли пройти тест-драйв нового автомобиля – Mitsubishi Eclipse Cross. Гостям представили новый компактный кроссовер, продажи которого только стартовали в России. Eclipse Cross – это сплав острых линий купе, мобильности внедорожников и современных технологий. Всего в разных забегах приняли участие 2 000 бегунов. Были установлены новые рекорды

«Мы очень рады этому сотрудничеству. Это яркий праздник воли к победе, настоящие эмоции и отличная организация. Идея фестиваля бега Rosa Run близка по духу нашему девизу бренда «Drive your Ambition», а новая модель Mitsubishi Eclipse Cross, которую мы представили во время мероприятия, идеально подойдет для тех, кто ведет активный образ жизни», – говорит Наоя Накамура, президент и главный исполнительный директор компании «ММС Рус».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.