«ВТБ Кубок Кремля» пройдет с 15 по 23 октября

В Москве с 15 по 23 октября 2016 г. в спортивном комплексе «Олимпийский» пройдет XXVII Международный теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля» - главное международное теннисное событие года в России. По традиции, спортсмены будут бороться за звание победителей в мужском одиночном и парном, а также женском одиночном и парном разрядах.

«ВТБ Кубок Кремля» пройдет с 15 по 23 октября


В турнире примут участие сильнейшие российские спортсмены, для которых домашний турнир является любимой площадкой для встречи с болельщиками, друзьями и соперниками. Также российскую столицу посетят игроки мировой теннисной элиты, что гарантирует соревнованиям высокий накал борьбы и повышенный зрительский интерес.

Список участниц XXVII Международного теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля» впечатляет: свое участие подтвердили Олимпийские чемпионки Рио-де-Жанейро Елена Веснина и Екатерина Макарова. Кроме того, на турнир заявилась олимпийская чемпионка в одиночном разряде пуэрториканка Моника Пуи.

«ВТБ Кубок Кремля» пройдет с 15 по 23 октября
«ВТБ Кубок Кремля» пройдет с 15 по 23 октября


В мужском турнире также интересный и ровный состав, который сохранит интригу до последнего дня турнира. Финалист двух последних лет испанец Роберто Баутиста Агут приедет, чтобы с третьей попытки постараться взять самый престижный российский теннисный трофей. Также в числе участников мужского турнира большое количество теннисистов, которые являются лидерами своих национальных сборных. 

Предстоящий турнир станет не только спортивно-зрелищным мероприятием, но и обещает быть особенно ярким на события вне кортов: предусмотрены зоны активного отдыха, развлекательные мероприятия, викторины, автограф-сессии, а также будет представлена коллекция уникальных теннисных ракеток, переживших эволюцию на протяжении 70 лет. Турнир будет интересен посетителям всех возрастов. Отметим, что в прошлом году мероприятие посетили более 70 тысяч зрителей от 6 до 60 лет и старше.

«ВТБ Кубок Кремля» пройдет с 15 по 23 октября


Социальная программа, организованная совместно с группой ВТБ, как и в предыдущие годы, даст возможность бесплатно посетить турнир владельцам банковских карт Банка Москвы, социальных карт москвича и студенческих билетов.

 Женский парный финал пройдет в пятницу (21 октября), женский одиночный финал - в субботу (22 октября), а в воскресенье (23 октября) состоятся мужской одиночный и парный финалы.

 Билеты на сайте kremlincup.ru

Турнир проводится при поддержке Департамента физической культуры и спорта                 города Москвы. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.