В Израиле состоится забег The Mountain to Valley Relay Race

В мае этого года в Израиле пройдет ежегодный забег The Mountain to Valley Relay Race («Горная Долина»). Беговая эстафета будет проходит уже в 8-ой раз. В этом году более 10 000 человек с 18 по 20 мая 2016 года примут участие в уникальном спортивном состязании – участники должны преодолеть дистанцию длиной 215 километров на севере Израиля. 

В Израиле состоится забег The Mountain to Valley Relay Race


Желающие поучаствовать в соревновании смогут выбрать подходящую команду, согласно уровню физической подготовки. Группа включает от 4 до 8 человек. Ежегодно маршрут разделяется на 24 зоны, в зависимости от уровня сложности. Протяженность каждого участка варьируется от 5 до 14 километров. По окончании каждого участка члены команды будут сменять друг друга.

В Израиле состоится забег The Mountain to Valley Relay Race

Во время забега участники смогут увидеть достопримечательности и природу Святой земли. Маршрут гонки начинается около статуи льва в Тель-Хайе, на севере страны, продолжается вдоль Иорданской долины, проходит сквозь долину Хула, а также вдоль Галилейского моря. Финишная черта будет расположена в городке Тимрат, к западу от Назарета.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.