Уимблдон 2014: где смотреть

23 июня открылся самый престижный турнир кубка Большого ШлемаУимблдон 2014. Теннисные поединки являются одними из самых зрелищных наравне с футболом. И если для болельщиков Чемпионата мира по футболу в Бразилии не возникает вопросов, где смотреть матчи, то трансляции Уимблдонского турнира в России не так популярны.

УимблдонУимблдон


Конечно, если вам посчастливилось присутствовать на турнире оффлайн и смотреть захватывающую встречу чемпионки кубка Большого Шлема во Франции этого года Марии Шараповой и десятикратной чемпионки Уимблдона Сирена Уильямс, то перед вами не стоит вопрос о поиск онлайн-трасляций. Вместо этого советуем вам ознакомиться с нашими рекомендациями по выбору удачного модного образа для турнира

Мария Шарапова на УимблдонеМария Шарапова на Уимблдоне


Но как быть тем, кто остался дома и уже приготовил красивые порции клубники со сливками, традиционного лакомства турнира? Запоминайте: все встречи начинаются в 16:00 по московскому времени, официальную телевизионную трансляцию осуществляет канал Eurosport, а у приверженцев мировой паутины есть официальный транслятор онлайн – спортивный сайт sports.ru.

Автор: Дарья Буркова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.