Красочный забег в ОК «Лужники»

21 июня на территории ОК «Лужники» пройдет Красочный забег, который стал одним из самых ярких стартов в 2013 году. На протяжении пяти километров участники пробегут по Престижной аллее сквозь облака разноцветных красок, которыми волонтеры будут щедро осыпать бегунов.

Красочный забег в МосквеКрасочный забег в Москве


Регистрация на забег, как и ожидали организаторы, прошла мгновенно — за 4 часа 30 минут! Для тех, кто не успел зарегистрироваться, есть возможность записаться в волонтеры или просто прийти поболеть за друзей. Для 2 300 участников и их болельщиков это будут самые веселые и красочные пять километров.

Красочный забег в МосквеКрасочный забег в Москве


При поддержке партнера adidas специально для маленьких болельщиков организуют детский Красочный забег. Участники от 7 до 12 лет смогут пробежать свой яркий 1 километр. Как и взрослых участников, волонтеры будут осыпать детей красочным порошком.

Красочный забег в МосквеКрасочный забег в Москве


Подробную информацию о Марафоне и этапах подготовки к нему можно найти на официальном сайте Московского Марафона www.moscowmarathon.org.

Красочный забег станет промежуточным этапом подготовки к главному спортивному событию года — Московскому Марафону. 21 сентября каждый участник придет к месту старта в «Лужники» со своей мечтой: преодолеть первый марафон, установить личный рекорд или впервые пробежать по центру столицы. 42 километра не будут легкими. Самое главное — решиться.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.