Открыт прием заявок на турнир «Konakovo Russian Wave 2014»

Компания «Турпарк» приглашает всех поклонников тенниса на очередной турнир «Konakovo Russian Wave 2014», который состоится в рамках очередного фестиваля «Русской волны» с 26-го по 30-е июня 2014 года. Второй год подряд под флагами «Русской волны» соберутся в «Конаково Ривер Клаб» сотни любителей активного образа жизни и фанаты спортивных состязаний. 

Турнир «Konakovo Russian Wave 2014»Турнир «Konakovo Russian Wave 2014»


«Русская волна» – это плотная сетка соревнований и зрелищных состязаний, постоянно высокий накал турнирной борьбы, каскад пляжных мероприятий, дискотек, выступлений звезд отечественной и зарубежной эстрады. И конечно, это встреча с друзьями, недавними соперниками в спортивных поединках. Уникальной особенностью этого фестиваля станет то, что он начнется уже в Москве, на борту трехпалубного теплохода «Цезарь», который перенесет гостей из напряженного столичного ритма в праздничную атмосферу фестиваля под тихий плеск волн, звездное мерцание ночного неба и джазовые композиции, нарушаемые звоном бокалов.

Турнир «Konakovo Russian Wave 2014»Турнир «Konakovo Russian Wave 2014»


Более полную информацию о программе фестиваля и регламенте проведения турнира можно получить на сайте компании «Турпарк».

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.