Утвержден состав российской сборной на Олимпиаде

Время публикации: 23 Января 2014

Cегодня Олимпийский комитет утвердил состав сборной России на зимние игры в Сочи.

Из тех спортсменов, которые поедут на игры, российские болельщики особенно возлагают надежды на Ивана Скобрева, Ольгу Фаткулину (конькобежный спорт), Татьяну Волосожар и Максима Транькова (парное фигурное катание), Виктора Ан (шорт-трек), Альберта Демченко и Александра Зубкова (санный спорт, бобслей), Алену Заварзину и Вика Уайлда (сноуборд) и сборную по хоккею. Также у России есть неплохие шансы на победу Ольги Зайцевой и Антона Шипулина в биатлоне и Никиты Крюкова в лыжных гонках.

Пожалуй, главная интрига была в том, кто поедет от нашей страны участвовать в одиночном фигурном катании. Главным конкурентом Евгения Плющенко был Максим Ковтун, выигравший чемпионат России в 2013 году. Но вот на чемпионате Европы 18-летний Максим занял только 5 место. После этого Евгений Плющенко откатал свои программы перед спортивным комитетом. И только тогда стало окончательно известно, что именно он поедет на Олимпиаду.

Напомним, что XXII зимние Олимпийские игры откроются 7 февраля в Сочи, всего будут разыграны 98 комплектов медалей в 15 видах спорта.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.