5 лучших приложений для фитнеса

Время публикации: 23 Января 2014
Автор: Жанна Спиридонова

Хоть до лета еще далеко, задуматься об идеальной фигуре стоит уже сейчас. Если нет желания идти в спортзал, можно поддерживать форму и дома, где тренером выступит спортивное приложение. FashionTime.ru составил обзор новых приложений, с ними занятия спортом становятся еще более продуктивными и увлекательными!

Nike+ Kinect Training

Nike+ Kinect Training – это фитнес-игра, которую можно установить либо на свой телефон, либо на приставку Xbox. В развлекательной форме можно получить полноценные фитнес-тренировки, к тому же – с виртуальным тренером. И все это – в домашних условиях. C этим приложением отпадает необходимость пользоваться абонементом спортивного клуба. Nike+ Kinect Training в состоянии отслеживать движения вашего тела, поэтому вы избежите возможных ошибок. Новомодное приложение также может определить проблемные зоны и даст комментарии в режиме он-лайн.

Операционная система: Windows Phone 8 и IOS

Цена: бесплатно.

adidas miCoach

Кажется, джоггинг вошел в нашу жизнь всерьез и надолго. Бегать правильно независимо от места дислокации станет совсем просто и интересно вместе с приложением miCoach.

В нем – сотни упражнений на растяжку, гибкость, подготовленные профессиональными тренерами и спортсменами.

Кстати, с adidas miCoach легко составить план тренировок, который позволит добиться результатов быстрее.

Операционная система: Windows Phone 8

Цена: бесплатно.

  

Gymme

Несмотря на то, что приложение Gymme рассчитано на силовые виды спорта и бодибилдинг, с ним занятия станут намного увлекательнее.

Записывая результаты, встроенная программа может помочь вам ставить цели и, что немаловажно, достигать их. Собирая статистические данные, Gymme будет следить за вашей активностью и определять интенсивность и регулярность тренировок.

Оценив новый подход к занятиям спорта, вы приятно удивитесь полученным результатам, которые не заставят себя долго ждать.

Операционная система: Windows Phone 8

Цена: бесплатно.

 

Runtastic PRO

Приложение Runtastic PRO отлично подходит для занятий бегом, ходьбой, прогулками и ездой на велосипеде.

Впрочем, с ним очень удобно пользоваться и на кардиотренажерах или даже на коврике для йоги.

Главное преимущество Runtastic PRO – оно отлично мотивирует и позволяет добиться еще больше результатов. Впрочем, для подготовки к модным нынче марафонам без этого приложения и вовсе не обойтись.

Операционная система: Windows Phone 8

Цена: бесплатно.

 

 

Pzizz Sleep

Не секрет, что в современном мире все большее количество людей испытывают проблемы со сном. Приложение Pzizz Sleep взяло на себя всю заботу о вашем сне, кстати, ему под силу и вылечить затяжную бессонницу.

Для использования Pzizz Sleep достаточно нажать кнопку «Пуск» и дальше вас ждет уникальная композиция, соответствующая настроению, времени суток и года. Если бессонница вас не тревожит, то приложение в любом случае позволит вам настроиться на правильный сонный лад и заснуть быстрее. Приятных сновидений!

Операционная система: IOS

Цена: $5.99. 

 

Tempo Run

Занимаясь спортом, многие люди слушают музыку. По мнению спортсменов, это повышает выносливость на 15%. Но мало кто знает, что важно слушать не просто музыку, а правильную музыку, соответствующую определенному тему – от 120 до 140 ударов в минуту.

Приложение Tempo Run  в состоянии сканировашть ваш плей-лист и выбирать подходящие файлы. Вы получите разные композиции для бега трусцой и ходьбы, для силовых тренировок и для занятий йогой. С таким подходом вам не будет ни слишком скучно, ни слишком изнурительно. 

Операционная система: IOS

Цена: $3.33.

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.