Выпущен гид зрителя Олимпийских Игр

Время публикации: 18 Декабря 2013
Источник: FashionTime.ru

Оргкомитет «Сочи 2014» презентовал официальный гид зрителя Олимпийских игр в Сочи. Это пособие будет незаменимо для болельщиков, особенно тех, кто лично хочет посетить Олимпиаду. Ознакомиться с полным графиком ближайших игр можно на официальном сайте Олимпиады или скачав мобильное приложение. Помимо расписаний, там содержатся практические советы и интересная информация о Сочи.

В гиде размещены 6 разделов, информация в которых будет постепенно обновляться. Гид затрагивает такие важные вопросы, как трансфер, место проведение, атмосфера, история, паспорт болельщика и визовая поддержка (для иностранцев).

Для того чтобы посетить Олимпиаду, обязательно нужно оформить паспорт болельщика. Сделать это можно также с помощью гида Олимпийский игр. Для иностранцев предусмотрены «Олимпийские окна» в российских визовых центрах. Билеты на главное спортивное событие 2014 года можно приобрести на официальном сайте Олимпийский игр или билетных центрах, расположенных в Москве и Сочи. Кстати, для болельщиков, имеющих билет на соревнование, в этот день трансфер до стадиона и обратно из любой точки города Сочи будет бесплатным.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.