Nike разработал кроссовки для высокоинтенсивных тренировок

Время публикации: 10 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Компания Nike разработала первые женские кроссовки Nike Free Bionic, созданные специально для высокоинтенсивных тренировок, сочетающих быстрые, сложные и динамичные движения. Такая тренировка включает в себя кросс-фит, интервальные тренировки, кикбоксинг и тренировки с гирями.

В процессе разработки новой модели дизайнеры отталкивались от 6 основных групп движений, составляющих высокоинтенсивную тренировку, поэтому Nike Free Bionic спроектированы так, чтобы выдерживать любые виды упражнений, как в помещениях, так и на улице.

Низкопрофильная подошва новых Nike Free Bionic позволяет женщинам уверенно чувствовать опору, таким образом поддерживается баланс во время приседаний и упражнений с гантелями. Синтетические накладки и изгибы защищают стопу, а также оказывают необходимую поддержку во время таких  упражнений, как отжимания.

Кроме того, Nike Free Bionic максимально гибкие, легкие и удобные и позволяют женщинам выполнять приседания, подъемы и боковые выпады, не беспокоясь о комфорте и защите стоп. Специальные углубления в подошве позволяют ноге двигаться более естественно, а прочный верх обеспечивает дополнительную поддержку, так необходимую для высокоинтенсивных тренировок.

Новые кроссовки Nike Free Bionic появятся в фирменных магазинах Nike cо 2 августа. Адреса магазинов можно уточнить на сайте марки.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.