Кубок президента России по гольфу - 2009

Дата мероприятия: 31 Мая 2009 - 31 Мая 2009

Компания Jaguar Land Rover Россия, совместно с одним из своих крупнейших российских дилеров – компанией Musa Motors, вновь поддерживает одно из самых значимых мероприятий, традиционно посвященных Международному дню защиты детей. Уже в девятый раз Land Rover и во второй раз Jaguar выступают партнерами турнира на Кубок президента России по гольфу, который проходит в  Le Meridien Moscow Country Club.

31 мая в Нахабино соберутся около 20 команд: в составе каждой из них три взрослых игрока и один юниор - учащийся Академии детского гольфа при «Москоу Кантри Клаб». Все средства, полученные от турнира, идут на благотворительность: это помощь школам и больницам, в международный фонд Владимира Спивакова «Новые имена» и благотворительный фонд Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари жизнь!».

Для компании Jaguar Land Rover Россия поддержка турнира имеет особое значение. В прошлом году на турнире многолетний вклад Land Rover в развитие благотворительности получил высочайшую оценку: Land Rover был удостоен ордена «Меценат» от Международного благотворительного Фонда «Меценаты столетия». Эта почетная награда вручается «за выдающийся вклад в дело возрождения высоких идеалов духовности и милосердия».

В этом году оба бренда представят гостям и участникам турнира весь модельный ряд. Land Rover не только продемонстрирует Range Rover, Range Rover Sport, Discovery 3 и Freelander 2. Последняя модель станет также специальным призом в игре hole-in-one: игрок должен попасть в лунку, находящуюся на расстоянии до 150 м, с первого раза.  Jaguar также представит на турнире весь модельный ряд: это Jaguar XJ, Jaguar XKR и Jaguar XFR, а также Jaguar X-type.

«Партнерство с турниром на Кубок президента России по гольфу имеет для нас очень большое значение, - комментирует Дмитрий Колчанов, генеральный директор Jaguar Land Rover Россия. – Во-первых, это многолетняя дружба: для бренда Land Rover она длится уже девять лет. Искренне надеюсь, что и Jaguar станет добрым и постоянным партнером турнира. Во-вторых, это признание нашей работы и активной политики в области благотворительности. В прошлом году таким признанием стал для нас орден «Меценат». Мы гордимся им, так же как гордимся и тем, что вносим посильный вклад в развитие турнира, все средства от которого идут на благое дело – помощь детям».

Программа дня Кубка президента 31 мая 2009 г.

9.00–10.00 – Духовой оркестр играет приветственный марш.
10.30 – Выступление группы барабанщиков.
10.45 – Торжественное открытие турнира на Кубок президента по гольфу. Поднятие флага турнира. Салют.
11.00 – Регистрация представителей прессы, кофе-брейк в пресс-центре (нижняя ротонда гольф-клуба) для представителей СМИ.
11.00 - Одновременный старт турнира.
12.00–13.30 – Гольф-клиника для желающих научиться играть в гольф.
12.00–16.00 – Спортивно-развлекательная программа для гостей турнира.
14.00–15.00 – Гольф-клиника для желающих научиться играть в гольф.
15.00–16.00 – Ланч для представителей СМИ на веранде клаб-хауса.
16.00–17.00 – Пресс-конференция с участием начальника ГлавУпДК при МИД России, г-на Павловского, представителей спонсоров.
17.00-17.30 – Духовой оркестр. Коктейль для зрителей рядом с трибуной на тренировочном поле.
17.45-18.15 – Торжественное закрытие турнира на Кубок президента Росси по гольфу - 2009. Награждение победителей. Торжественный оркестр. Салют по случаю завершения турнира.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.