В Москве прошел теннисный турнир «Банк Москвы Кубок Кремля»

Время публикации: 26 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
C 13 по 21 октября в Москве прошел один из крупнейших теннисных турниров – «Банк Москвы Кубок Кремля». Финальные дни турнира вызвали огромный интерес у московской публики.

Победителем мужского турнира стал итальянец Андреас Сеппи, обыгравший в финале Томаса Беллуччи из Бразилии. В женских соревнованиях победительницей стала датчанка Каролин Возняцки, одержавшая победу над Самантой Стосур из Австралии. В парном женском финале чемпионский титул разыграли два российских дуэта.

Помимо теннисных поединков на кортах «Олимпийского» турнир запомнился обширной социальной и развлекательной программой для юных зрителей.  

Совместно с благотворительным фондом «Галчонок» была организована благотворительная ярмарка в помощь детям с органическими поражениями центральной нервной системы. В дни полуфинальных матчей 30 детей с онкологическими заболеваниями от фонда «Подари жизнь» получили возможность посетить турнир и посмотреть игру. 20 октября в «Олимпийском» прошел детский день: на отдельном корте показательную тренировку с шестьюдесятью юными теннисистами от 5 до 9 лет провели тренеры теннисной школы и поделились секретами спортивного мастерства с юными теннисистами.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.