Уборка после ремонта от профессионалов

Почему уборку после ремонта лучше заказывать у профессионалов?

Строительство любого коттеджа, косметический ремонт квартиры, офиса никогда не обходится без качественной и всеобъемлющей уборки. Согласитесь, что всегда приятно сдавать объект чистым и опрятным, а Заказчику заезжать и завозить вещи в помытую и подготовленную для жилья квартиру или дом. В масштабах строительных работ, конечно же, клининг это такая маленькая, но приятная мелочь, на которую обратит внимание любой серьезный Заказчик.

Компания ЕЦУ оказывает весь спектр работ по уборке после ремонта

Мы действуем на рынке с 2012 года, имеем опыт обслуживания как простых объектов (квартир, офисов, складов), так и осуществляем уборку после ремонта коттеджей, вилл, многоэтажных домов, торговых центров. В штате имеются свои альпинисты, которые смогут решить вопрос с помывкой фасада или стеклянных конструкций на высоте.

Мы знаем, с какими проблемами сталкиваются наши клиенты и можем их профессионально решить

Для каждого клиента мы подготовили свое предложение, которое подойдет именно для него.

  • Для прорабов, директоров строительных компаний у нас имеются скидки на постоянное сотрудничество. Сдаете объект? Нужно сдать его в чистом и опрятном виде? Позвоните нам! И вам не нужно будет отвлекать Ваш персонал на непрофильную деятельность, тем более, что они из за отсутствия опыта могут что-нибудь побить, поломать, поцапарать. Мы имеем в своем штате более 10 видов техники (строительные пылесосы, моющие водососы, парогенераторы, ротерные машины и т.д.). Отмоем цемент, краску, шпаклевку, грунтовку. А также гидроизоляцию, герметик, пыль, воск и другие загрязнения.
  • Для владельцев квартир, офисов, домов, недавно получивших от строителей свою недвижимость, у нас также есть ряд предложений. Мы можем помыть полностью помещение после ремонта под ключ. Отмоем потолки, стены, пол, плитку. Помоем санузлы, ванную, кухню. Изнутри и снаружи протрем мебель и технику. При необходимости снимем скотч с окон и защитную заводскую пленку. Мощные пылесосы достанут пыль из самых далеких уголков, парогенераторы смогут отпарить от пыли мягкую мебель и ее продезинфицировать, а моющие экстракторы высосут всю пыль с мягких поверхностей.
  • Для владельцев крупных объектов, где закончен был ремонт, мы дадим оптимальную цену, которая может значительно отличаться от цены для частников. Ведь все зависит от объема работ и метража.

В штате у нас работают опытные и проверенные мастера и клинеры. На каждом объекте есть старший, в случае, если есть сложные комбинированные загрязнения, то подбираются проверенные средства и все отмывается без ущерба поверхностям.

Остались вопросы? Нужна консультация? Перейдите по ссылке выше на наш сайт. Посмотрите наши цены, отзывы, портфолио работ, технологии. Уборке после ремонта может предшествовать выезд специалиста для осмотра и точного расчета. (Если речь идет о крупных объектах, от 150 м2).

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.