Семейная мечта в продаже: таунхаусы в Санкт-Петербурге от застройщика «Строительный трест»

Среди застройщиков Санкт-Петербурга объединение «Строительный трест» является одним из лидеров по качеству и объему сдаваемого в эксплуатацию жилья – на сегодняшний день построено более 2 миллионов квадратных метров. Все дома строятся из кирпича, планировки относятся к категории комфорт и бизнес-класса, строго соблюдаются сроки сдачи объектов. За четверть века работы АО «Строительного треста» стало для покупателей синонимом понятия «знак качества».

Семейная мечта в продаже: таунхаусы в Санкт-Петербурге

Удивительно, но начало тысячелетия было отмечено не фантастическими картинами из жизни будущего, а стремлением горожан вернуться к природе. На пике моды загородное жилье – коттеджи, таунхаусы и дуплексы. Возможность жить в тишине загородного благоустроенного поселка, дышать чистым воздухом и воспитывать детей в спокойном месте особенно ценится жителями бурно развивающегося Санкт-Петербурга.

К счастью, такое предложение на рынке недвижимости представлено вполне широко. Сегодня можно купить комфортное жилье поблизости от мегаполиса и использовать все преимущества такого соседства. В коттеджном поселке «Небо», в поселке Кузьмолово Всеволожского района Ленинградской области,  представлены разные варианты таунхаусов комфорт-класса.  

Чем отличается таунхаус от коттеджа?

Таунхаус – довольно новое для российского покупателя явление, но уже вполне понятное и получившее достойную оценку покупателей. По комфортности это полноценный загородный дом, а по стоимости обслуживания – гораздо более дешевое решение. Строение, как правило, разделено на четыре изолированные части, каждая из которых имеет свой отдельный вход, гараж и участок земли. Продажа таунхаусов в Санкт-Петербурге потому и стала востребованной – владельцы получают большое жилое пространство, но используют только полезные квадратные метры, что экономит воду, тепло, электричество, а также сокращает время на уборку и ремонт.

Преимущества современных поселков за городом неоспоримы:

  • дом построен из кирпича – долговечного и натурального материала,
  • звукоизоляция и способность сохранять тепло – на высоком уровне,
  • территория застраивается комплексно, создается необходимая инфраструктура,
  • все соседи знают друг друга – здесь нет чужих,
  • таунхаусы располагаются поблизости от Санкт-Петербурга, добираться до города удобно,
  • экологическая ситуация значительно лучше, чем в городской среде.

«Небо» – популярный коттеджный поселок во Всеволожском районе

Разумеется, расположение коттеджного поселка во Всеволожском районе имеет важнейшее значение. Поскольку таунхаусы чаще всего выбирают семьи, представителям разных поколений требуется бывать в Санкт-Петербурге по делам практически ежедневно. Следовательно, возникает вопрос транспортной доступности, а во Всеволожском районе она довольно хорошо развита. Отметим, что коттеджный поселок «Небо» весьма удобен в этом отношении: добраться до города можно всего за 20 минут. Согласитесь, порой в самом Петербурге требуется больше времени, чтобы доехать от дома до нужного места.

В самом поселке предусмотрена вся необходимая инфраструктура. В административном здании размещены: офис управляющей компании, магазин фермерских продуктов, ресторан с панорамным видом, детский сад рассчитанный на 50 воспитанников и фитнес-центр. Также в комплексе предусмотрены спортивное поле для футбола, волейбола и баскетбола, детские игровые площадки.

«Небо» – популярный коттеджный поселок во Всеволожском районе


Другой позитивный фактор расположения коттеджного поселка «Небо» – возможность пользоваться всеми преимуществами развитого Всеволожского района. Расположенный поблизости город Всеволожск – это вторая удобная точка для решения повседневных дел жителями таунхаусов. Прибавим сюда собственную инфраструктуру поселка и получим максимально комфортное проживание в уголке практически нетронутой человеком природы. Подробнее узнать о таунхаусах компании «Строительный трест» вы можете здесь: www.stroytrest.spb.ru.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.