Комплекс отелей Evolution Whistler готов к Олимпиаде-2010

Время публикации: 10 Декабря 2009
Автор: Полина Личагина
Зимняя Олимпиада в канадском Ванкувере уже на носу, а потому пригороды столицы главного спортивного события года активно заняты подготовкой. Одним из самых гостеприимных домов для поклонников зимних видов спорта станет комплекс отелей Evolution Whistler, первым объявившим о полной боевой готовности к приему первых спортивных болельщиков.

Построенный около года назад на территории самого популярного горнолыжного курорта штата Британская Колумбия, комплекс включает около 70 отдельных шале, специальный спа-уголок с  джакузи и саунами под открытым небом, а также несколько гостиничных зданий с номерами на одну, две и три семьи. Вошедший в список самых модных архитектурных сооружений уходящего года комплекс спроектирован европейскими архитекторами, работавшими с редкими сортами дерева и стекла и выдержавшими интерьеры в стиле минимализма.

С балконов Evolution Whistler — это одно из самых главных его преимуществ — можно увидеть горные склоны, на которых будут происходить соревнования по прыжкам с трамплина и слалому в рамках Олимпиады-2010 в феврале будущего года.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.