«Великий Гэтсби» в Millennium Park

Время публикации: 18 Декабря 2013
Источник: FashionTime.ru

Компания Villagio Estate и один из лучших декораторов столицы Лидия Симонова 13 декабря провели мастер-класс «Тенденции новогоднего украшения загородного дома к Новому году и Рождеству». На один волшебный вечер офис продаж элитного поселка Millennium Park превратился в галерею с инсталляциями, иллюстрирующими наиболее яркие тренды праздничного декора.

За плечами Лидии Симоновой свыше 200 комплексных проектов декоративного украшения. Среди ее работ сезонное и праздничное оформление торговых центров, мероприятий и торжеств.

На вечере в поселке Millennium Park были показаны наиболее актуальные тенденции новогоднего украшения загородных домов. Специально для мастер-класса Лидия Симонова создала праздничные элементы декора в соответствии с самыми яркими трендами этой зимы, включая эко-стиль, музыкальные мотивы и игру контрастов. Наибольшее восхищение у гостей вызвала инсталляция, отсылавшая к модной в этом сезоне теме «Великого Гэтсби», в которой Лидия умело объединила роскошь и простой минимализм: желтое золото и древесный уголь. Другой вариант новогоднего оформления включал стол для торжественных приемов, где сложные ткани в синей цветовой гамме сочетались с хрусталем, томленым стеклом и «холодной» подсветкой.

Ценители классики также не остались без внимания и смогли оценить новогоднее оформление офиса продаж поселка Millennium Park, сочетающее традиционные элементы и ретро-мотивы. Классические новогодние интерьеры шоу-рума стали стилевым продолжением экстерьеров поселка с декоративными каналами, заснеженными парками и изящными особняками.

Партнерами события стали Miele, производитель премиальной бытовой техники, и Canon, мировой лидер в области решений для создания и обработки изображений. Своими впечатлениями от мастер-класса поделился Антон Гололобов, директор по маркетингу компании Villagio Estate: «Я искренне рад, что в этом году для оформления поселка Millennium Park была приглашена именно Лидия. Она очень тонко смогла прочувствовать и воплотить настроение поселка, его аристократизм и элегантность».

Расположенный на Новорижском шоссе элитный поселок Millennium Park известен под неофициальным названием «Подмосковная Венеция». Дома здесь построены в окружении рукотворных водоемов, изящных скульптур, ажурных беседок и дизайнерских ландшафтов. Собственный ресторан, детский сад, пляж, теннисные корты, центр йоги и преференции от многочисленных партнеров Villagio Privilege Club позволяют в полной мере наслаждаться жизнью за пределами городской черты.

Уникальность Millennium Park признают звезды шоу-бизнеса и представители предпринимательской элиты, выбравшие для проживания резиденции в поселке. В 2012 году Millennium Park, единственный из российских жилых проектов, завоевал серебряную медаль международного конкурса FIABCI Prix d’Excellence.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.